РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пять лет NGE.ru

Маркетинговая группа “Текарт”
      01-06-2005
 

1 июня исполняется 5 лет порталу NGE.ru.

✐  место для Вашей рекламы

NGE.ru - это торговая площадка, где участники российского рынка нефтегазовой отрасли размещают информацию о своих компаниях, новости, а также заявки на покупку и продажу нефтепродуктов.

Опубликованная 1 июня 2000 года, площадка быстро развивалась и за короткий срок стала лидером среди нефтегазовых ресурсов. В настоящее время деятельность на портале ведут более 4000 компаний, в том числе иностранных. Абонентами NGE.ru являются филиалы таких известных нефтяных компаний, как “Газпром”, “Лукойл”, “Салаватнефтеоргсинтез”, “Сибнефть”, “Татнефть”, “Юкос”, “Славнефть”, “ТНК-BP”. Ежедневно нефтетрейдерами размещается до 2000 предложений на продажу и заявок на покупку нефтепродуктов, посещаемость площадки достигает 3500 посетителей в день. Услугами ресурса при выборе поставщика нефтепродуктов пользуются самые различные компании, в том числе и государственные структуры.

За время своего существования в дизайн и программный механизм NGE.ru периодически вносились изменения, обусловленные развитием площадки. Таким, каким пользователи видят портал сейчас, он стал после третьего редизайна. Одним из самых важных событий в работе ресурса стало выделение направления химической и нефтехимической продукции в отдельный проект – HimTrade.ru, опубликованный в конце мая 2003 года.

Сейчас деятельность портала не ограничена рамками сети Интернет. Представители NGE.ru неоднократно в качестве докладчиков принимали участие во многих событиях нефтегазовой отрасли – конференциях и семинарах, а сама торговая площадка становилась информационным спонсором этих мероприятий.

Cовсем недавно, 22 апреля, прошел первый семинар, организованный непосредственно администрацией портала - "Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в Интернет. Эффективный бизнес на NGE.ru". На этом мероприятии были рассмотрены вопросы ведения нефтетрейдерами бизнеса в сети Интернет и эффективного использования инструментов торговой площадки. В конце этого лета ожидается повторное проведение подобного семинара.

Дизайн, разработку и сопровождение торговой площадки NGE.ru с момента её основания осуществляет Маркетинговая группа “Текарт”. Разработка подобного проекта была обусловлена наличием значительного опыта продвижения проектов, посвященных торговле нефтепродуктами и нефтехимии. Сотрудничество с первым клиентом в данной тематике продолжается с декабря 1999 года, на данный момент в портфолио компании около 15 отраслевых проектов.

О компании:
Маркетинговая группа "Текарт" основана в 1999 году. Стратегической линией сотрудничества компании со своими клиентами является долгосрочное оказание маркетинговых услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса в сети Интернет. Среди них проведение маркетинговых исследований, дизайн и разработка веб-сайтов любой сложности, их сопровождение и развитие, аудит и поисковое продвижение сайтов, медиапланирование и проведение рекламных кампаний.

www.techart.ru

Контактная информация:
Евгений Есипов, PR-менеджер
E-mail: pr@techart.ru
Телефон: +7 095 726-2673

Опубликовано: 1 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет