РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ВЕСТ-ЭЛ» выбрала систему управления предприятием «Бизнес Про»

БПС (Professional Business Systems)
      01-06-2005
 

Внедрение системы управления предприятием «Бизнес Про» позволило новой динамично развивающейся компании «ВЕСТ-ЭЛ» создать эффективный механизм управления бизнесом и получить дополнительные конкурентные преимущества, заключающиеся в возможности принимать своевременные решения, основываясь на оперативной и достоверной информации по всем бизнес-процессам.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «ВЕСТ-ЭЛ» выбрала систему управления предприятием «Бизнес Про», благодаря значительному опыту, имеющемуся у компании по разработке, внедрению и технической поддержке ПО для аналогичных предприятий, а также наличию готовых решений, востребованных в торговле, в т.ч. беспроводных технологий сбора данных, систем планирования закупок и обработки заказов и др.

Сфера деятельности компании «ВЕСТ-ЭЛ» - поставки широкой номенклатуры электронных компонентов, приборов и оборудования для производства, модернизации, ремонта и обслуживания электронной техники. Ассортимент электронных компонентов, с которыми работает «ВЕСТ-ЭЛ», составляет более 60 000 наименований.

После проведения предпроектного обследования и необходимых согласований, процесс внедрения системы управления предприятием «Бизнес Про» на предприятии «ВЕСТ-ЭЛ» занял три месяца. С помощью «Бизнес Про» компания «ВЕСТ-ЭЛ» получила единую информационную среду, интегрирующую все бизнес-процессы, оптимизировала процесс товародвижения и расчетов, основываясь на принципе работы с покупателями под заказ (торговля электронными компонентами по каталогу). Благодаря системе управления предприятием «Бизнес Про» компания получила возможность отслеживать все действия по обработке заказа, т.е. обеспечивать максимальную эффективность всего процесса – от первого контакта до ежедневного контроля за выполнением заказа, не теряя при этом гибкости и индивидуального подхода.

Посредством перехода к использованию системы управления предприятием «Бизнес Про» компания «ВЕСТ-ЭЛ» повысила управляемость своего бизнеса в целом, благодаря чему торговая фирма в скором времени должна занять прочные позиции на рынке. В настоящее время система управления предприятием «Бизнес Про» устанавливается в филиалах компании «ВЕСТ-ЭЛ», образуя тем самым территориально-распределенную сеть. В перспективе – компания «ВЕСТ-ЭЛ» планирует продолжение совместных работ в регионах с компанией БПС, являющейся разработчиком системы управления предприятием «Бизнес Про».

«ВЕСТ-ЭЛ» - это новая компания, образовавшаяся из отдела продаж по каталогу ELFA известной Санкт-Петербургской компании «Мега-Электроника», с 2000 г. являющаяся единственным дистрибьютором шведской компании ELFA в России, что позволяет в короткие сроки и по конкурентным ценам осуществлять поставки широкой номенклатуры электронных компонентов, приборов, оборудования, востребованных сегодня на российском рынке. Центральный офис компании находится в г. Санкт-Петербурге, имеются офисы в г. Москве и г. Воронеж, а также представители компании ELFA в пяти регионах России (http://www.elfa.spb.ru).

Компания БПС (Professional Business Systems) основана в 1997 г. в городе Санкт-Петербурге и является разработчиком системы управления предприятием «Бизнес Про». Система управления предприятием "Бизнес Про" предназначена для комплексной автоматизации учета на предприятиях различного масштаба занимающихся оптовой и розничной торговлей, грузоперевозками, а также производственной деятельностью. Она включает в себя оперативный (товарный) и финансовый учеты (www.businesspro.ru)

Опубликовано: 1 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет