РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Евгений Сандомирский становится коммерческим директором компании «Мастертел»

МАСТЕРТЕЛ
      01-06-2005
 

Компания «Мастертел», работающая на рынке корпоративных телекоммуникационных решений Московского региона, объявляет о назначении Евгения Сандомирского коммерческим директором.

✐  место для Вашей рекламы

Ранее г-н Сандомирский занимал пост технического директора и курировал вопросы технического развития, эксплуатации, поддержки клиентов, а также взаимодействия с партнерами, вендорами и родственными компаниями холдинга «Прайм Бизнес Групп».

Назначение Евгения Сандомирского на эту должность связано со значительным увеличением клиентской базы и соответствует политике компании, направленной на предоставление клиентам современных технологий, появляющихся на рынке.

По словам г-на Сандомирского основными направлениями его деятельности на новом посту станет дальнейшее увеличение клиентской базы и экспансия на рынок, развитие собственной сети оператора, разработка и внедрение новых высокотехнологичных услуг. Также будет уделено должное внимание оптимизации бизнес-процессов и расширение каналов продаж.

««Мастертел» состоит из сильнейшей команды высокопрофессиональных менеджеров, создавшей пул наших существующих клиентов и ведущей успешную работу по его экспансивному росту. Назначение Евгения Сандомирского на пост коммерческого директора, несомненно, еще более усилит наши позиции на высококонкурентном телекоммуникационном рынке. Его опыт организаторской работы в сочетании со значительным багажом технических знаний позволит с наибольшей эффективностью повышать успешность работы компании в целом», – отметил генеральный директор компании Виталий Езопов.

-----

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел рекламы и PR компании «МАСТЕРТЕЛ» к Минову Александру или Екатерине Петровой по телефону (095) 787-0777 или e-mail a.minov(сoбака)mastertel.ru.

ЗАО "МАСТЕРТЕЛ", входящее в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп», - универсальный оператор, предлагающий корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, IP-телефонии и аренды выделенных каналов связи, до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.

Опубликовано: 1 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет