РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Юнитрон начинает поставки двух новых моделей ноутбуков серии NEC Versa

Юнитрон
      01-06-2005
 

Компания Юнитрон, российский дистрибьютор ноутбуков NEC, объявляет о расширении линейки поставляемых ноутбуков NEC – компания начинает поставки модели NEC Versa M500c и NEC Versa M500e с более производительным процессором.

✐  место для Вашей рекламы

NEC Versa M500с – недорогой полнофункциональный ноутбук от ведущего производителя с мировым именем, построенный с использованием технологий Intel Centrino. Как и модель NEC Versa M500e, ноутбук NEC Versa M500c сочетает передовые технологии, прекрасные пользовательские характеристики, преимущества известной мировой марки и привлекательную цену.

Юнитрон рассчитывает на внимание к этим моделям ноутбуков со стороны корпоративных клиентов, для которых определяющим при выборе ноутбука является разумное сочетание функциональности и цены, а также на популярность в розничном секторе, интерес к мобильным компьютерам в котором уверенно растет.

«Модели ноутбуков NEC Versa M500c и NEC Versa M500e нацелены в один из самых популярных и востребованных сегментов рынка. Сочетание имени NEC, функциональности и невысокой цены делает эти модели идеальным выбором в сегменте, занятом в основном ноутбуками отечественных марок. Мы рассчитываем, что M500c и M500e c более производительным процессором займут достойное место среди бестселлеров в данной категории ноутбуков, и появляющиеся в прессе положительные отзывы подтверждают верность наших расчетов», - сказал Генеральный директор компании Юнитрон Андрей Мирошниченко.

Подробнее о моделях

NEC VERSA M500c поддерживает беспроводные технологии Intel Centrino, обладает полным набором возможностей для мобильной работы, сочетает в себе мощность процессоров Intel и универсальность подключения внешних дополнительных устройств. Строгий и лаконичный дизайн и невысокая цена делают эту модель верным спутником для бизнеса и домашних пользователей.
Модель поставляется в базовой конфигурации 15” LCD, Pentium M725, 256MB RAM, 40GB HDD, Combo DVD/CD-RW

NEC VERSA M500e с поддержкой беспроводных технологий, является отличным решением для пользователей, которым требуется мобильность без потери производительности. Недорогая, достаточно мощная модель с возможностью продолжительной, до 3 часов, работы от батарей в сочетании с универсальностью подключения внешних устройств делают этот ноутбук идеальным компаньоном для каждого бизнес пользователя.
Модель поставляется в базовой конфигурации 15” LCD, Celeron M350, 256MB RAM, 40GB HDD, Combo DVD/CD-RW

Ноутбуки NEC, поставляемые на российский рынок компанией Юнитрон сертифицированы РосТест. Сервисное обслуживание осуществляется через широкую сеть сервисных центров по всей России.

О компании Юнитрон
Основанная в 1999 году, компания Юнитрон является дистрибьютором компьютерного оборудования и цифровой техники. Компания предлагает широкий спектр продуктов, постоянно оптимизируя ассортимент в соответствие с ситуацией и спросом на рынке IT товаров. Индивидуальный подход к каждому дилеру, отлаженное взаимодействие всех структур, оперативный анализ информации позволяют строить надежные взаимовыгодные партнерские отношения с компанией Юнитрон.

В настоящее время компания Юнитрон является авторизованным дистрибьютором Philips, Hyundai, NEC, MAG Innovision.

Дополнительная информация и сервисы доступны на сайте www.unitron.ru.

Контакты для прессы:
IT Labs,
AlecsL@it-labs.ru
+7 095 923 34 18

Опубликовано: 1 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет