РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компактный корпус без потери в производительности

VELES-data
      01-06-2005
 

Компания «Велес-дата. Компьютерный центр» объявила о выпуске компьютеров СМ 1933 в новом корпусе.

✐  место для Вашей рекламы

До последнего времени модель СМ 1933 выпускалась в одном варианте исполнения - Tower, поскольку такой корпус используется для высокопроизводительных ПК. В новом варианте исполнения компьютер СМ 1933 может быть установлен вертикально или горизонтально, что дает возможность пользователям оптимально организовать свое рабочее пространство. СМ 1933 – это мощный процессор Intel Pentium 4 до 3,4 ГГц, до 4 ГБ оперативной памяти, видеокарта 256 МБ, жесткий диск до 400 ГБ в эргономичном корпусе. Значительным преимуществом данной модели является существенное понижение шума при работе машины за счет использования малошумящих регулируемых вентиляторов. Индикация о состоянии вентиляторов и скорости их вращения отображается на LCD панели, которая находится на лицевой стороне компьютера. Так же высвечивается информация о температуре в трех точках внутри корпуса, это – процессор, чипсет, видео чипсет. Есть возможность установления предельно допустимой температуры в этих точках. При превышении заданного параметра включается световая и звуковая сигнализация, что позволяет корректировать работу системы и оперативно реагировать на возможные неполадки.
«В компании четко отслеживаются мировые тенденции в области производства ПК», - комментирует это событие руководитель проекта Дмитрий Краснов: «и поэтому переход на более компактный корпус очевиден для нас и закономерен. Продвигая модель СМ 1933 в корпусе desk-top, мы будем делать упор на его эргономичность, адаптивность к разного рода рабочим пространствам и на его способность тестировать систему. Необходимо отметить, что данный корпус не только значительно меньше по сравнению с Tower, но и дешевле, это позволяет снизить себестоимость самой машины при сохранении высокого качества изделия, что естественным образом отразится на объемах продаж».
«Продолжая совершенствовать модельный ряд компьютеров СМ, мы тем самым улучшаем качество своих продуктов, их конкурентоспособность, заботясь о наших клиентах и о нашей доброй репутации на рынке. Основная задача компании – это высокое качество по приемлемым ценам. Такой результат нашей деятельности нам интересен, а это постоянная и кропотливая работа над собой, как на уровне отдельно взятого сотрудника, так и на уровне компании в целом» – добавил Николай Котов – генеральный директор компании «Велес-дата. Компьютерный центр».

***
Дополнительную информацию о компании «ВЕЛЕС-дата. Компьютерный центр», продукции «СМ Компьютер» можно получить на веб-сайте www.veles.ru, по e-mail info@veles.ru, либо по телефонам компании 455-5571, 455-5581

Опубликовано: 1 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет