РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция EMC по теме управления контентом собрала рекордное количество участников

EMC
      01-06-2005
 

Барселона, Испания – 24 мая 2005 года – Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, объявила сегодня об открытии ежегодной Европейской Пользовательской Конференции по Управлению Контентом, которая пройдет с 23 по 26 мая 2005 года в Международном Центре в Барселоне.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции приняли участие 1250 человек из различных отраслей из стран Европы, Ближнего Востока и Африки. В число участников вошли представители финансовых, правительственных структур, фармацевтики, промышленности, консалтинга, медиа и hi-tech.
Дэйв де Вальт, Президент EMC Software Group, сделает презентацию, где обозначит ключевые моменты нынешней стратегии компании в сфере управления жизненным циклом информации, а также о том, как компании удается внедрить эти технологии на рынок. Кроме того, он расскажет, как приобретенные компанией EMC софтверные компании поддерживают стратегию ILM. Также будет организована дискуссия по поводу первенства компании на рынке управления контентом. Тема обсуждения связана с недавним выпуском платформы Documentum 5.3 – первое в мире решения по ECM (enterprise content management), действующая на основе полностью унифицированной архитектуры.
Конференция в этом году включает в себя отдельную конференцию партнеров, специальные демонстрации для клиентов, обучающие программы, презентации техники и новых технологий. В рамках Конференции также пройдет Партнерская Выставка, где более 40 партнеров, таких, как Fujitsu, Accenture, Acartus, Arbortext, BEA, HP и IBM, продемонстрируют, как они используют в своей продукции технологии Documentum. Кроме партнеров, более 30 пользователей Documentum - AstraZeneca, Danone, Elsevier, France Telecom, Rhodia, Lufthansa, Merck Sharp Dohme, Sanofi-Aventis и Volkswagen – покажут, насколько ценным и полезным оказалось внедрение технологий Documentum.
“В этом году мы разработали более обширную программу мероприятий, в т.ч. обучающие программы, изучение бизнес ситуаций, презентации и т.д. Все эти мероприятия направлены на объединение наших партнеров и клиентов с целью обеспечить технологическое обслуживание высшего качества, отвечающее всем требованиям”, - говорит Дэйв де Вальт. “Я надеюсь, Конференция поможет наладить прочные взаимоотношения с нашими клиентами, что позволит нам и впредь предоставлять лучшие технологии в сфере жизненного цикла информации”.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy Public Relations
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 1 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет