РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ООО «Богородский муниципальный банк» подписал договор о внедрении системы автоматизации он-лайнового процессингового…

Программные системы и технологии
      02-06-2005
 

…центра 3Card-F». ООО «Богородский муниципальный банк» и компания «Программные системы и технологии» подписали договор о внедрение системы автоматизации он-лайнового процессингового центра 3Card-F, предназначенной для автоматизации процессов обмена и обработки авторизационных сообщений, связанных с обслуживанием пластиковых карточек, в режиме реального времени.

✐  место для Вашей рекламы

Система 3Card-F на базе Oracle заменит собой эксплуатируемый в «Богородском муниципальном банке» «Программный комплекс для автоматизации работы процессингового центра» DOS-версии. После завершения проекта внедрения банку станет доступен более широкий спектр функциональных возможностей, которые предоставляет система 3Card-F.

О компании «Программные Системы и Технологии»

Компания «Программные системы и технологии» - лидирующий разработчик программного обеспечения для банков и платежных систем. С 1996 года компания специализируется на разработке, внедрении и сопровождении программных продуктов, обеспечивающих автоматизацию широкого спектра задач розничного бизнеса. На сегодняшний день программные продукты компании инсталлированы и успешно работают более чем в 300 банках России и стран СНГ.

123103, Москва, ул. Живописная 8а
Тел. (095) 947-8564, 947-8565
Факс: (095) 947-2091, 943-0019
www.psit.ru, naz@psit.ru

Опубликовано: 2 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет