РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» получила золото ZyXEL

Ай-Теко
      02-06-2005
 

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса Gold System Integrator компании ZyXEL, ведущего разработчика и поставщика сетевых решений на базе интернет-технологий. Присвоение звания золотого системного интегратора по итогам деятельности компании в 2004 году состоялось в рамках партнерской конференции ZyXEL, прошедшей в мае этого года.

✐  место для Вашей рекламы

Gold System Integrator – новый статус в программе авторизации ZyXEL, который был введен производителем в 2005 году в связи с ростом числа проектов системной интеграции и является высшей ступенью в проектной авторизации партнеров.

«Ай-Теко» получила этот высокий партнерский статус благодаря активному использованию в своих проектах телекоммуникационных решений на основе DSL-оборудования компании ZyXEL. Кроме того, новое звание «Ай-Теко» подтверждает высокий уровень компетенции специалистов компании и качество предоставляемых консультационных и сервисных услуг по оборудованию ZyXEL. Сегодня в штате «Ай-Теко» работают сертифицированные ZyXEL специалисты, которые помогают заказчикам успешно решать вопросы построения и обслуживания распределенных корпоративных и операторских сетей связи, проблемы обеспечения информационной безопасности сетей.

Сотрудничество с компанией ZyXEL, которое началось в 2003 году, позволяет постоянно расширять спектр предложений «Ай-Теко» в области комплексных решений широкополосного доступа для корпоративного сектора и операторов связи. Статус золотого системного интегратора позволит компании «Ай-Теко» получать расширенную маркетинговую и техническую поддержку, дополнительные возможности в области демонстрации и тестирования оборудования производителя и участвовать в специальных программах ZyXEL по разработке решений для операторов связи.

О компании ZyXEL

ZyXEL является ведущим разработчиком решений для интернет. Приоритетные направления развития компании включают широкополосный доступ, беспроводные и традиционные локальные сети, устройства безопасности.
Дополнительную информацию о компании, ее продукции, проектах и услугах можно получить на сайте www.zyxel.ru

О компании «Ай-Теко»

Компания «Ай-Теко» - ведущий системный интегратор, поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг в области информатизации крупных государственных структур, промышленных предприятий и финансовых учреждений.
На протяжении ряда лет «Ай-Теко» ежегодно признается «золотым партнером» и партнером года HP в России. По итогам 2004 года компания «Ай-Теко» признана крупнейшим системным интегратором HP в регионе ISE, насчитывающем 95 стран. В состав региона входят страны Центральной и Восточной Европы, Россия, страны СНГ, Греция, Турция, страны Ближнего Востока и Африки. В 2005 году «Ай-Теко» стала единственной российской компанией, получившей статус «платинового партнера» по решениям НР OpenView.
Компания занимает передовые позиции по внедрению процессов управления ИТ, изложенных в ITIL (IT Infrastructure Library).
«Ай-Теко» применяет в своих проектах наиболее совершенное высокотехнологичное оборудование, программное обеспечение и технологии лидеров мирового компьютерного рынка. Среди партнеров компании - HP, Intel, Cisco Systems, Avaya, Microsoft, Oracle, Novell, SAP AG, Micromuse, Lampertz, Fujitsu Siemens, Citrix Systems и др.
Стратегические направления деятельности компании: консалтинг, решения в области ИТ-управления, центры хранения и обработки данных, сети и телекоммуникации, информационная безопасность, прикладные системы, сервисное обслуживание и поддержка ИТ-инфраструктуры.

http://www.i-teco.ru

Опубликовано: 2 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет