РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЗАО «Ноябрьский городской банк» подписал договор о внедрении автоматизированной банковской системы для обслуживания…

Программные системы и технологии
      02-06-2005
 

…физических лиц 3Card-R». ЗАО «Ноябрьский городской банк» и компания «Программные системы и технологии» подписали контракт на реализацию проекта внедрения автоматизированной банковской системы для обслуживания физических лиц 3Card-R.

✐  место для Вашей рекламы

Созданный для содействия развитию нефтяной и газовой промышленности, «Ноябрьский городской банк» на сегодняшний день является универсальным финансовым учреждением, оказывающим широкий спектр банковских услуг. Модернизируя используемый программно-аппаратный комплекс, Банк принял решение о внедрении банковской системы по обслуживанию физических лиц 3Card-R. В рамках данного проекта планируется эмиссия пластиковых карт международной платежной системы MasterCard через процессинговый центр ОАО «Мастер-Банк», а также эмиссия пластиковых карт национальной платёжной системы Юнион Кард через внутрибанковский процессинговый центр 3Card-F.

Использование системы 3Card-R в качестве карточного бэкофиса и системы 3Card-F в качестве системы авторизации позволит банку осуществлять операции по проведению коммунальных платежей в своей банкоматной сети.

О компании «Программные Системы и Технологии»

Компания «Программные системы и технологии» - лидирующий разработчик программного обеспечения для банков и платежных систем. С 1996 года компания специализируется на разработке, внедрении и сопровождении программных продуктов, обеспечивающих автоматизацию широкого спектра задач розничного бизнеса. На сегодняшний день программные продукты компании инсталлированы и успешно работают более чем в 300 банках России и стран СНГ.

123103, Москва, ул. Живописная 8а
Тел. (095) 947-8564, 947-8565
Факс: (095) 947-2091, 943-0019
www.psit.ru, naz@psit.ru

Опубликовано: 2 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет