РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ и ASUS приглашают дилеров в большое путешествие

ПИРИТ
      02-06-2005
 

Компания ПИРИТ-Дистрибуция совместно с лидирующим поставщиком решений класса 3C (Компьютеры, Коммуникации, Потребительская техника) ASUSTeK Computer Inc. объявляют о старте маркетинговой программы для дилеров по ноутбукам ASUS «4П – Путешествуй По Полной Программе!».

✐  место для Вашей рекламы

Программа проводится с 26 мая по 10 сентября 2005 для дилеров ПИРИТ – Дистрибуция, а также для региональных и московских компьютерных фирм, желающих совершать закупки ноутбуков ASUS в компании ПИРИТ.

Участники разделяются на группы, для каждой из которых объявлены минимальные планы закупок ноутбуков ASUS за период проведения Программы. В I и II группах каждый Участник гарантированно награждается призом, соответственно занятому месту. Среди участников III группы призы разыгрываются.

Для всех участников Программы предусмотрены три специальные номинации, абсолютные победители в которых также получат призы:
1. Самая большая первая закупка ноутбуков по Программе;
2. Самый широкий ассортимент ноутбуков, закупленных по Программе;
3. За приверженность к бренду (большая доля ноутбуков ASUS в продажах дилера).

Призовой фонд Программы «4П – Путешествуй По Полной Программе!» состоит из замечательных туров в разные страны мира: поездки в Мексику, Китай, Египет, Австрию, а также сертификатов на покупки в сети «Спорт-мастер», ноутбуков и КПК ASUS.

Церемония подведения итогов Программы и награждение призами состоится 17 сентября 2005 года в присутствии Участников, представителей компаний ПИРИТ и ASUSTeK Computer Inc. во время проведения второй ежегодной дилерской конференции ПИРИТ-Дистрибуция.

Детально ознакомиться с условиями и правилами Программы «4П – Путешествуй По Полной Программе!» и зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте ПИРИТ- Дистрибуция (www.ddp.ru) в разделе маркетинговых программ.

Информация о компании ПИРИТ-Дистрибуция
Компания ПИРИТ- Дистрибуция – Дистрибуторское подразделение холдинга ПИРИТ, который работает на рынке информационных технологий с 1990 года, имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Амстердаме. ПИРИТ-Дистрибуция занимается дистрибуцией компьютерного оборудования, ноутбуков, комплектующих и периферийных устройств, сфокусирована на поставке всего спектра продукции ASUS, AOC, Canon, Cooler Master, Fujitsu, Plextor, а также является официальным партнером других ведущих мировых производителей.
Дополнительная информация на сайте: www.ddp.ru, www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210, факс 785-3891

Информация о компании ASUSTeK Computer Inc.
Компания основана в 1989 году и является ведущим мировым производителем высококачественных материнских плат, мобильных компьютеров, видеокарт, серверов, широкополосных модемов, сетевого оборудования, оптических устройств хранения информации и ряда других видов компьютерных комплектующих и оборудования.
Годовой объем сбыта компании составляет 6 млрд. долларов США. ASUSTeK Computer Inc. обладает высококлассной командой разработчиков и поставляет свои новаторские технические решения конечным пользователям, корпоративным заказчикам и производителям комплексного оборудования (OEM) по всему миру.
Дополнительная информация на сайте: www.asuscom.ru, www.asus.ru.

Опубликовано: 2 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет