РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АЛИОН» собирает команду футбольных болельщиков KONICA MINOLTA DREAM TEAM 2005 Чемпионы России по продажам продукции…

АЛИОН
      02-06-2005
 

…Konica Minolta поедут на матч за Суперкубок Европы в Монако. Дистрибуторская компания «Алион» совместно с мировым лидером в области цифровых технологий Konica Minolta Photo Imaging Europe GmbH объявляют о проведении с 1 июня по 15 июля 2005г. маркетинговой программы для и розничных компаний в Москве и регионах.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам отборочного тура в состав команды «Konica Minolta Dream Team 2005» войдут 11 ведущих игроков – им посчастливится 26 августа лично поболеть за ЦСКА в матче Суперкубок УЕФА 2005 в Монако!

Условием участия в программе является соблюдение партнерами «Алион» индивидуальных планов закупок всей линейки продукции Konica Minolta (фотокамеры, фильм-сканеры, объективы, фото-аксессуары и пр.) в период действия акции. Одиннадцать финалистов, которые покажут наилучшие результаты по итогам борьбы, будут представлять в Монако «команду мечты» поклонников футбола! Дополнительно в состав «Konica Minolta Dream Team» войдет лучший «нападающий» – победитель программы в категории «За наилучшую динамику оборота по продукции Konica Minolta».

Для поддержки маркетинговой программы «Konica Minolta Dream Team 2005» компания «Алион» разработала специальный web-сайт http://mp.alion.ru/dreamteam, на котором партнеры могут получить информацию о правилах акции и пройти регистрацию, а также в режиме online отслеживать ход акции.

Уикенд в Монако для сборной «Konica Minolta Dream Team 2005» будет богат не только спортивными впечатлениями. Со стадиона открывается великолепный вид на скалы Лазурного берега, расположенного в прибрежной зоне предместья Фонтевилля. Кроме того, участники поездки смогут ознакомиться с достопримечательностями Ниццы и весело провести время в знаменитых французских барах – празднуя при этом победу нашей команды!!!

Опубликовано: 2 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет