РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Verysell Проекты» объявила о назначении двух заместителей генерального директора

Verysell
      02-06-2005
 

Компания «Verysell Проекты», входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), завершает построение управленческой структуры бизнеса и объявляет о назначениях на две новые должности: заместитель генерального директора, отвечающий за техническую и сервисную политику и заместитель генерального директора по управлению ресурсами.

✐  место для Вашей рекламы

На должность заместителя генерального директора, отвечающего за техническую и сервисную политику компания «Verysell Проекты» пригласила специалиста с большим опытом руководства и реализации масштабных ИТ-проектов – Сергея Крутова.

Комментируя свое назначение, г-н Крутов отметил, что ключевыми направлениями своей деятельности он считает развитие процессов внутри компании, которые обеспечивают укрупнение проектного бизнеса, расширение сфер деятельности и партнерства, и снижение себестоимости проектов при сохранении самого высокого уровня удовлетворенности заказчиков внедренными решениями.

Сергей Крутов имеет профильное ИТ-образование по специальности «Автоматизация информационно-аналитической деятельности», является кандидатом технических наук, доцентом по кафедре «Информатика и информационная безопасность». Последние несколько лет г-н Крутов занимал должности технического директора провайдера телекоммуникационных услуг, эксперта ИТ-управления во Внешэкономбанке, затем являлся заместителем начальника управления, начальником управления во Внешторгбанке.

На должность заместителя генерального директора по управлению ресурсами в компании «Verysell Проекты» назначена Ольга Трифонова.

В обязанности г-жи Трифоновой входит решение задач по управлению ресурсами компании и оптимизации внутренних бизнес-процессов для обеспечения максимально эффективного распределения ресурсов при выполнении крупных проектов.

Ольга Трифонова имеет образование по специальности «Автоматика и вычислительная техника». До прихода в компанию «Verysell Проекты» г-жа Трифонова работала в должности руководителя отдела закупок компании Race Communications, а до этого в группе компаний ICS возглавляла дилерский отдел.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел. (095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru и руководителю отдела маркетинга компании «Verysell Проекты» Светлане Ершовой, тел. (095) 777-2626, e-mail: ershovasa@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.

Группа компаний Verysell – это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования. Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:

- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.

Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества. Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 2 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет