РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В тесноте- да не в обиде или Microsoft бьет бокалы

БизнесТех
      02-06-2005
 

Очередная конференция для участников маркетинговых программ Intel проходила 02.06.05, на сей раз в гостинице Ренессанс. Традиционно Компания БизнесТех, не обошла стороной данное мероприятие. Говоря о самом месте проведения, следует отметить, что зал был явно мал для всех приглашенных (видимо в этом году INTEL перестарались с приглашениями участникам, а пришли, видимо, все).

✐  место для Вашей рекламы

Также вводили в уныние очередь на выход из конференц-зала, очередь за чашечкой кофе или чая и прочие организаторские мелочи. Но, в конце концов, публика пришла не чаевничать, а выслушать доклады топ-менеджеров. Надо сказать, что выступления не отличались оригинальность и новизной, но все, видимо, большего и не ожидали, мероприятие регламентированное, больше, безусловно имиджевое. Как обычно, харизматичнее всех было выступление Майкрософт. К слову сказать, ораторы корпорации выступают всегда на должном уровне, в меру иронизируя. А случайно разбитый бокал оратором Майкрософт в середине выступления, был поддержан из зала репликами «К счастью!», что и было через пару секунд подтверждено и самим выступающим.
К счастью, конечно, что у нас есть INTEL, будем надеяться, что исключительные технологии, также в следующий раз будут идти в ногу с более комфортным проведением мероприятия.

Компания БизнесТех
http://www.btex.ru

Опубликовано: 2 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет