РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС создаст единый интерактивный информационный портал для партнеров – разработчиков Oracle

ФОРС Центр разработки
      02-06-2005
 

В рамках программы Oracle по продвижению решений партнеров-разработчиков, объявленной на третьем ISV-форуме Oracle в СНГ, ФОРС разработает единый информационный портал.

✐  место для Вашей рекламы

2 июня 2005 г., Москва. Компания «ФОРС – Центр разработки» приняла участие в Третьем ISV-форуме Oracle в СНГ, который прошел с 25 по 26 мая 2005 г. под Санкт-Петербургом и стал кульминационным в работе Oracle с разработчиками в этом финансовом году. На мероприятии корпорация Oracle объявила новую программу по продвижению решений партнеров-разработчиков, предусматривающую целый ряд направлений сотрудничества, включая создание единого портала и каталога тиражируемых решений, совместное тестирование и многое другое.
Одним из ярких событий форума стало анонсирование создания совместными силами Oracle и ФОРС единого интерактивного информационного портала для партнеров-разработчиков. Этой инициативе было посвящено выступление Президента «ФОРС-Центр разработки» Алексея Голосова. Используя подобный информационный ресурс, партнеры смогут размещать информацию о своих решениях и оперативно обмениваться ею. При этом Oracle берет на себя миссию передачи информации о представленных на портале решениях потенциальным заказчикам соответствующего сектора экономики. Разработку портала будет вести компания ФОРС, обладающая наивысшим статусом партнерства с корпорацией Oracle и имеющая большой опыт осуществления подобных проектов. Так, в 2003 г. ФОРС разработал решение для Европейской группы пользователей Oracle (EMEA Oracle User Group – EOUG) «Сеть решений EOUG» (EOUG Solutions Network), которое позволило наладить эффективный информационный обмен между всеми участниками сообщества и осуществлять персонифицированную рассылку тем пользователям Oracle, которые в ней нуждаются. В 2004 г. данный проект получил главный международный приз партнерской сети Oracle и был признан лучшим в конкурсе партнерских решений на территории EMEA. Появление на свет портала ожидается осенью этого года.
Представители ФОРС на примере конкретных проектов поделились также своим опытом в области интеграции приложений на основе Oracle 10g Application Server - с докладом на эту тему выступил Заместитель директора Лаборатории решений компании Михаил Терехов.
ФОРС- Центр разработки выступил партнером Форума разработчиков Oracle, собравшим в этом году более 100 участников из 65 компаний-разработчиков со всех уголков страны.

О компании «ФОРС – Центр разработки»:
Компания «ФОРС-Центр разработки», входящая в состав холдинга ФОРС, является одним из крупнейших российских разработчиков больших информационных систем, имеет наивысший статус «Certified Advantage Partner» корпорации Oracle. Компания предлагает полный комплекс услуг, включая исследования, разработку и внедрение как универсальных, так и специализированных решений, применяемых практически во всех сегментах рынка, оказывает консалтинговые услуги в области моделирования бизнес-процессов; осуществляет настройку комплекса бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Компания ФОРС была создана в 1991 году и на сегодняшний день имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Нью-Йорке и других городах. Партнерская сеть насчитывает более 150 компаний.
Дополнительную информацию можно получить у PR-менеджера компании Алисы Акуловой:
Тел.: (095) 787-7040 доб. 2528
E-mail: aakulova@fors.ru
Web: www.fdc.ru

Опубликовано: 2 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет