РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics – официальный партнер Hewlett-Packard в долгосрочной программе «НР Смарт-офис. Очень важный клиент»

Computer Mechanics
      03-06-2005
 

Computer Mechanics имеет статус Hewlett Packard Business Partner и является одним из 10 официальных партнеров Hewlett Packard в долгосрочной програме «НР Смарт-офис. Очень важный клиент».

✐  место для Вашей рекламы

Идея этой програмы заключается в том, что через партнера НР заказчику предлагается весь спектр IT- оборудования одного производителя (Hewlett-Packard), необходимого для организации ИТ-инфраструктуры бизнеса любого размера. Для демонстрации заказчикам решений на базе оборудования Hewlett-Packard, компания Computer Mechanics организовала в своем офисе демонстрационный стенд.

По условиям программы при покупке оборудования у партнера Hewlett-Packard, заказчик получает личную «Смарт-офис карту». На эту карту за каждый купленный продукт, участвующий в программе, начисляются баллы, которые можно использовать в качестве скидки при следующей покупке или обменять на подарок от Hewlett-Packard.

«НР Смарт-офис. Очень важный клиент» - программа длительного действия. Первый полугодовой период акции продлится с 16.05.2005 по 31.10.2005; второй - с 1.11.2005 по 30.04.2006.

Подробные условия программы можно найти на сайте Computer Mechanics http://www.mechanics.ru

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 3 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет