РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания М-РЦБ подводит итоги двух семинаров

"М-РЦБ" консультационная фирма
      03-06-2005
 

В конце мая Консультационная фирма М-РЦБ провела два семинара: • «Комплексная система управления проектно-ориентированными компаниями, специализирующимися на оказании бизнес-услуг»; • «Комплексная система управления финансовыми ресурсами. Система сбалансированных показателей».

✐  место для Вашей рекламы

Участниками семинаров стали представители руководящего звена 45 российских компаний.
Представленные на семинарах управленческие решения стали результатом работы экспертов компании М-РЦБ по совершенствованию как собственной информационной структуры, так и систем управления заказчиков.

В основу разработок заложены методологии, созданные для решения конкретных бизнес-задач, а затем произведена интеграция как на уровне бизнес-процессов, так и на технологическом – различных программных платформ, создан единый информационный и управленческий контур с единой бизнес-логикой, подчиненной потребностям компании.

Комплексная система управления, продемонстрированная слушателям, обеспечивает функциональное покрытие следующих характерных для многих предприятий процессов:
Бизнес-планирование;
Бюджетирование;
Казначейство;
Управление договорами;
Управление проектами;
Управление взаимоотношениями с клиентами;
Корпоративная база данных;
Система сбалансированных показателей.

На обоих семинарах была продемонстрирована значимость методологической составляющей каждого проекта, которой ставится в соответствие все дальнейшие действия и которая на первом же этапе проекта четко определяет цели проекта и результаты заключительного этапа.

Актуальность представленных методологий и реализованных решений подтверждает их практическое использование как в самой компании М-РЦБ, так и на предприятиях-заказчиках.

Благодарим всех участников семинаров за проявленное внимание к нашей работе и высокую оценку достигнутых результатов, а также за интерес к продолжению сотрудничества с компанией М-РЦБ.

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» www.mrcb.ru:
125047, Москва, ул. 1 Брестсткая, 35
тел/факс (095) 101-40-16

Опубликовано: 3 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет