РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация юбилейного пятидесятого универсама сети «Патэрсон»

АСТОР ВЦ
      03-06-2005
 

28 мая 2005 года состоялось открытие пятидесятого универсама «Патэрсон». Это второй универсам сети в курортной зоне России. Новый универсам торговой площадью 800 кв.м. расположен в городе Адлер ул. Демократическая, д. 37. Открытие магазина сопровождалось шоу-программой. Были приглашены звезды эстрады, гостям супермаркета были вручены призы и подарки.

✐  место для Вашей рекламы

Администрация города назвала открытие магазина «новым островом цивилизации в городе», а жители «событием месяца». Открытие магазина вызвала такой большой интерес, что в течение нескольких часов покупатели буквально осаждали магазин. По словам Юрий Яковчика, генерального директора сети универсамов «ПАТЭРСОН», - «Универсам в Адлере позволит укрепить лидирующие позиции компании «ПАТЭРСОН» на местном рынке и даст дополнительную возможность дальнейшего развития сети в курортной зоне».

В новом универсаме сети специалисты «АСТОР ВЦ» провели комплекс работ по установке и настройке программного обеспечения и специализированного торгового оборудования. В торговом зале универсама установлено шесть POS- терминалов и восемь электронных весов с печатью этикеток. Организованы рабочие места операторов, для приема товара. Управление сетью универсамов ведется с помощью системы «АСТОР:Торговый Дом», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая полный оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом компании в Москве. Как сообщил Мигаль Андрей, руководитель управления IT сети «Патэрсон», «совместная технология внедрения настолько хорошо отлажена, что запуск магазина проходит в течение двух трех дней, не вызывая проблем и затруднений».

Опубликовано: 3 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет