РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В начале июля в Москве состоится «InterSystems Симпозиум 2005»

Intersystems
      03-06-2005
 

7-8 июля в Центре Международной Торговли состоится «InterSystems Симпозиум 2005». Симпозиум посвящен продуктам корпорации InterSystems – постреляционной СУБД Cache’ и интеграционной платформе Ensemble. На Симпозиуме также будут представлены наиболее интересные и крупные проекты внедрения решений на базе СУБД Cache’ и Ensemble за прошедший год.

✐  место для Вашей рекламы

Симпозиум предназначен для разработчиков программного обеспечения, системных интеграторов, IT-специалистов и технических директоров. В этом году мероприятие проходит в рамках программы «Неделя InterSystems».

«Неделя InterSystems» пройдет 4-8 июля. Для клиентов, партнеров-разработчиков и IT-специалистов 4-6 июля сотрудниками корпорации InterSystems будут проведены технические тренинги «СУБД Cache’: разработка приложений» и «Администрирование СУБД Cache’». Для руководителей компаний-партнеров и руководителей IT-отделов в те же дни будет организован managers-тренинг «Курс по управлению проектами», на котором будет рассказано о методах эффективного управления, календарном планировании и контроле исполнения проектами, управлении рисками и качеством проектов.

7-8 июля состоится очередной ежегодный «InterSystems Симпозиум». На Симпозиуме будут прочитаны доклады об основных показателях и достижениях InterSystems в России и в мире за прошедший год, о планах развития СУБД Cache’ и платформе Ensemble и их новых возможностях, состоятся выступления независимых аналитиков IT-рынка. Особенностью этого Симпозиума является то, что на нем будут представлены наиболее интересные и крупные проекты внедрения решений на базе СУБД Cache’ и Ensemble за прошедший год.

Во время Симпозиума будет работать Павильон Решений Партнеров InterSystems, в рамках которого партнеры InterSystems представят готовые решения и проекты на базе СУБД Cache’ и интеграционной платформы Ensemble, и дадут консультацию о своих решениях всем заинтересованным участникам Симпозиума.

Во второй день работы Симпозиума состоятся параллельные сессии, рассчитанные как на тех, кто уже использует продукты InterSystems в своей работе, так и на тех, кто только планирует сотрудничество. Формат Симпозиума предполагает неформальное общение с коллегами в Павильоне Решений, дискуссионном клубе и в кулуарах Симпозиума.

«InterSystems Симпозиум-2005» пройдет в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская набережная, 12, ЦМТ-2).

Участие в Симпозиуме бесплатное. Обязательна предварительная регистрация и получение подтверждения от организаторов по телефону или электронной почте.
Бесплатная аккредитация на Симпозиум предоставляется двум участникам от одной организации. Для региональных участников предлагается специальный конференц-пакет.

Участие в тренингах предлагается со значительными скидками.

Зарегистрироваться, ознакомиться с программой Симпозиума и получить дополнительную информацию можно на сайте корпорации InterSystems: www.intersystems.ru

О компании InterSystems (www.InterSystems.com)

Корпорация InterSystems (штаб-квартира располагается в г. Кембридж, штат Массачусетс) уже более 25 лет специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы IT и профессиональных разработчиков. Корпорация предлагает своим заказчикам постреляционную СУБД Cache’ и интеграционную платформу Ensemble, позволяющие быстро создавать и оперативно интегрировать высокопроизводительные приложения. Более четырех миллионов человек в 88 странах пользуются системами, построенными на основе продуктов корпорации InterSystems. Двадцать пять региональных филиала корпорации обслуживают интеграторов и разработчиков ПО в различных странах мира, вся продукция InterSystems обеспечивается круглосуточной поддержкой.
www.intersystems.ru

Опубликовано: 3 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет