РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Диасофт» на Третьей Международной Конференции по страхованию в Санкт-Петербурге

Диасофт
      03-06-2005
 

27-29 мая 2005 года компания «Диасофт» приняла участие в работе 3-ей Международной Конференции по страхованию (Russian Insurance Summit), организованной в Санкт-Петербурге Всероссийским Союзом Страховщиков при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Международной Торговой Палаты, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Европейского…

✐  место для Вашей рекламы

…Бизнеса. Мероприятие является главным международным форумом страховой отрасли России. В нем участвовали около 250 представителей российских и иностранных страховых и перестраховочных компаний, страховых союзов и ассоциаций из 12 стран Европы, Америки и Азии. На конференции работали представители Европейского парламента, Германского страхового союза и Европейского комитета по страхованию.

Специалисты компании «Диасофт» представили участникам мероприятия систему комплексной автоматизации страховой деятельности Master INSURANCE, которая является в настоящее время наиболее функциональным на российском рынке решением для крупных и средних страховых компаний с развитой филиальной сетью. Система позволяет быстро и качественно решать весь спектр задач управленческого, финансового и страхового учета, дает возможность повысить качество управленческих решений.
За год, прошедший с момента Второй Международной Конференции по страхованию, компания «Диасофт» значительно укрепила свои позиции на рынке автоматизаторов страховой отрасли. Клиентская база «Диасофт» в этом направлении на сегодняшний день насчитывает 22 компании. Среди них - лидеры страхового рынка, такие как «Ингосстрах», СГ «Спасские Ворота», СК «Прогресс-Гарант», «Чешская страховая компания», «Русский Страховой Центр» и многие другие.

«Страховая отрасль становится более зрелой, консолидированной, происходит насыщение рынка страховых услуг, – отметил Сергей Обухов, руководитель отдела по работе с клиентами направления INSURANCE компании «Диасофт». - Страховые компании понимают, что при стремительно растущей конкуренции на этом секторе рынка очень важно качество информационной системы. Принимаемые сегодня решения информационно-технологического характера – это залог защиты и развития бизнеса страховой компании завтра».

В нынешнем году Конференция проводилась в Государственном комплексе «Дворец Конгрессов» в Стрельне. Цель Конференции – это обмен мнениями о текущем состоянии российского страхового рынка в контексте общемировой практики, а также обсуждение тенденций, проблем и перспектив развития страхования в Российской Федерации. Насыщенная программа состояла из тематических секций и практических семинаров, на которых обсуждались актуальные вопросы развития страховой отрасли России и ее интеграция в мировой рынок. Закрывая международный саммит, депутат Государственной Думы РФ, Президент Всероссийского Союза Страховщиков Александр Коваль отметил, что прошедшая Конференция дала серьезный импульс для дальнейшего успешного развития российского страхового рынка.

Справочная информация

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания она имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, операции на финансовых рынках, удаленное обслуживание, обязательную и аналитическую отчетность, управление внутрихозяйственной деятельностью, страхование.
Master INSURANCE – комплексная система для решения задач автоматизации страховой деятельности, позволяющая быстро и качественно решать весь спектр задач страхового бизнеса. Полная интеграция управленческого, финансового, налогового и бухгалтерского учета обеспечивает эффективную поддержку развивающегося бизнеса, позволяет поднять качество управленческих решений и увеличить конкурентоспособность организации.

Подробную информацию о компании «Диасофт» можно получить на ее веб-сайте: http://www.diasoft.ru.

Опубликовано: 3 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет