РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа КАРО предствавляет Новый продукт Konica Minolta офисная машина персонального пользования Konica Minolta bizhub…

Karo Group
      06-06-2005
 

…160/ 160f/ 161 (Копир+Принтер+ цветной сканер). Новая офисная машина персонального пользования, которая умеет делать все необходимое, и всегда под рукой - вертикальный дизайн позволяет установить ее прямо на Вашем рабочем столе. Существует три заранее сконфигурированных модели:

✐  место для Вашей рекламы

bizhub 160 - копир + принтер GDI + цветной сканер;
bizhub 160f - копир + принтер GDI + факс + цветной сканер;
bizhub 161 - копир + принтер PCL + цветной сканер.
В качестве опций предлагаются сетевые карты для принтера/Интернет-факса, автоподатчик и дополнительная кассета для бумаги.

Все варианты комплектуются Twain-драйвером для цветного сканирования и могут сканировать без какого-нибудь дополнительного оборудования, для получения доступа к сканеру с любого рабочего места компьютерной сети необходима установка сетевой карты. Важным достоинством этого аппарата является система раздельной замены тонера и фотобарабана, что существенно, по сравнению с системами с единым картриджем, снижает затраты на расходные материалы.
Используя операционные системы Windows, печать GDI устройств bizhub 160 и bizhub 160f позволяет получить отчетливое текстовое изображение, яркое графическое и фото- изображение.

Учитывая данные возможности, bizhub 160f является идеальным решением для компаний, которые постоянно осуществляют обмен информацией с деловыми партнерами, совладельцами или клиентами. Данная система оборудована скоростным факс-модемом и может использоваться для передачи данных по факсу непосредственно с подключенного к сети ПК. Сканирование на e-mail и на FTP ускорят процесс обработки документов и их архивирование в цифровом виде.
Используемый в качестве сетевого принтера PCL, который позволяет осуществлять высококачественную печать с макс. разрешением 1200 x 600 dpi, bizhub 161 является идеальным решением печати в другой операционной среде или там, где необходимо подключение принтера.

Функция цветного TWAIN сканирования позволяет осуществлять цветное сканирование презентаций в PowerPoint или документов в формате Word. Функция сканирования дает возможность пользователям, которые владеют программой управления документами PageScope Cabinet 2.0, более легко архивировать и восстанавливать файлы, а также организовывать процесс документооборота.
Серия Konica Minolta bizhub 160 -это компактные решения с высоким качеством лазерной печати и копирования, с цветным сканированием и функциональной возможностью «Подключай и работай».

http://www.Karo-Konica.ru

Опубликовано: 6 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет