РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft отметил особый вклад компании "Форус" в развитие своего партнерского канала

Форус
      07-06-2005
 

31 мая в БайкалБизнесЦентре состоялся первый в Иркутском регионе партнерский форум Microsoft, в котором приняли участие более 48 представителей IT-компаний. Доклады организаторов были посвящены партнерской программе Microsoft Partner Program, новым программам лицензирования, маркетинговым инициативам Microsoft и планам корпорации по выпуску новых продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

После завершение официальной части участники отправились на теплоходе "Восход" на Байкал. Во время этого путешествия они смогли пообщаться в неформальной обстановке со специалистами российского офиса Microsoft, а так же установить новые деловые контакты и укрепить взаимоотношения с другими компаниями-участниками.

Прямо на теплоходе представители компании Microsoft отметили лучшие IT-компании вручением дипломов и подарков. «За особый вклад в развитие партнерского канала» была заслуженно награждена компания "Форус". Работы по продвижению программ Microsoft на региональный рынок Иркутска компания начала еще в 1999 году, получив первый статус Microsoft Certified Partner. В марте 2005 года в результате тесного сотрудничества "Форус" с Новосибирским представительством Microsoft были проведены три крупных совместных мероприятия: семинар для IT-специалистов " Управление проектами в MS Project 2003" и две конференции (для клиентов и партнеров) по информационной безопасности в рамках выставки "Сибинфоком-2005". Так же в марте этого года "Форус" был получен статус "Торговый партнер Microsoft – Премьер", а в апреле подтверждена компетенция "Networking Infrastructure Solutions". В планах компании развитие направления "информационная безопасность" в области поставки и системной интеграции продуктов Microsoft и укрепление позиций "Форус", как IT-лидера Сибирского региона.

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет