РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam завершила работы по созданию мультимедийной презентации для компании «ЭКО+»

eTeam
      07-06-2005
 

ЗАО ПК «ЭКО+» специализируется на экологическом обслуживании опасных производств, предприятий транспорта и топливно-энергетического комплекса. Сотрудниками eTeam была создана мультимедийная презентация «ЭКО+» (http://www.eteam.ru/m_ecoplus.shtml), рассказывающая о Компании и ее услугах.

✐  место для Вашей рекламы

Мультимедийная презентация «ЭКО+» состоит из основного анимированного ролика, выполненного в корпоративных цветах компании и озвученного профессиональным диктором. Ролик содержит в себе всю необходимую информацию о Компании, ее услугах и преимуществах используемых методик работы. Сотрудниками eTeam помимо основной презентации был создан нон-стоп вариант, предназначенный для безостановочного показа на широких экранах в рамках тематических выставок.

Дизайн-концепция мультимедийной презентации «ЭКО+» идеально дополняет собой текстовое наполнение: в оформлении соответствующих разделов можно увидеть и специализированные суда, принадлежащие Компании, и используемое в работе уникальное оборудование, и кадры с изображениями экологических катастроф, возникающих после разливов нефти, локализацией которых «ЭКО+» успешно занимается уже много лет. Музыкальное сопровождение презентации идеально дополняет собой дикторский текст и создано с целью привлечения внимания к презентации потенциальных клиентов и партнеров ЗАО ПК «ЭКО+» на различных выставках.

Компания «ЭКО+» выразила благодарность сотрудникам eTeam за разработанную презентацию, высоко оценив оперативность работы, индивидуальность подхода к работе и качество исполнения презентации.
Компания eTeam занимается разработкой мультимедийных и бизнес-презентаций с 1999 года и является одной из ведущих компаний в своей области на российском рынке. За 5 лет работы в активе eTeam – более 80 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова;
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет