РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Восточный ветер» выступит платиновым спонсором бизнес-форума «Mobile CONTENT. Мир мобильного контента»

Восточный Ветер
      07-06-2005
 

23-24 июня в Москве состоится Первый Международный бизнес-форум «Mobile CONTENT. Мир мобильного контента». Платиновым спонсором мероприятия выступит компания «Восточный Ветер».

✐  место для Вашей рекламы

В современных условиях неценовой конкуренции российские операторы сотовой связи вынуждены постоянно искать новые способы поддержания лояльности абонентов и повышения ARPU. Как показывает мировая практика, одним из самых эффективных инструментов удержания доходности операторского бизнеса является внедрение максимального спектра дополнительных услуг. В России индустрия VAS (дополнительных услуг связи) только входит в фазу бурного роста и обнаруживает по мере развития массу «подводных камней» и трудностей, преодолевать которые можно только путем диалога между всеми участниками нового рынка.

Попытка разрешить проблемные вопросы, возникающие в процессе работы на рынке VAS, будет сделана на Первом международном бизнес-форуме «Mobile CONTENT. Мир мобильного контента», который организует Ассоциация «Автоматика и телекоммуникации». Для участия в форуме соберутся представители компаний различного профиля: операторы связи, контент- и сервис-провайдеры, агрегаторы, поставщики оборудования и программных решений для автоматизации бизнеса VAS.

Являясь одним из ведущих отечественных разработчиков программного обеспечения для операторов связи и контент-провайдеров, компания «Восточный Ветер» выступит платиновым спонсором бизнес-форума «Mobile CONTENT. Мир мобильного контента» и примет активное участие в работе мероприятия.

В рамках форума компания «Восточный Ветер» представит семинар «Платформы EastWind для реализации контент-сервисов». Специалисты «Восточного Ветра» познакомят участников семинара с возможностями и преимуществами таких решений EastWind как платформа поддержки контент-сервисов для операторов связи EastWind Multi-Service Platform и система для автоматизации деятельности контент-провайдеров EastWind Content Management System.

Кроме того, специалисты по маркетингу «Восточного Ветра» представят на форуме доклад «Подводные камни» рынка VAS», в котором будут рассмотрены проблемы отечественного рынка VAS, перспективные методы взаимодействия с абонентами, а также проанализирован зарубежный опыт предоставления дополнительных услуг связи.

Осознавая актуальность и важность тематики форума «Mobile CONTENT. Мир мобильного контента», компания «Восточный Ветер» на правах спонсора предоставляет своим клиентам возможность бесплатного участия в мероприятии.

Более подробную информацию о формате и программе форума можно узнать на сайте организаторов: www.exposystems.ru/cwm

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет