РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания StarSoft Development Labs стала серебряным спонсором форума «Russian Outsourcing & Software Summit – ROSS 2005»

StarSoft Development Labs
      07-06-2005
 

Санкт-Петербург, 7 июня, 2005 г. – Компания StarSoft Development Labs, лидер российской индустрии оффшорного аутсорсинга, выступит Серебряным спонсором ежегодного форума Russia Software & Outsourcing Summit – ROSS 2005, который пройдет с 15 по 17 июня в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Компания StarSoft была одним из авторов идеи первого Саммита в 2001 году и всегда принимала активное участие в работе программного комитета форума. Руководство компании всегда уделяло большое внимание продвижению российской индустрии на арене мирового IT-аутсорсинга. StarSoft является создателем некоммерческого портала www.outsourcing-russia.com, с 2001 года являющегося одним из наиболее авторитетных источников информации о российской индустрии разработки ПО для зарубежных компаний, заинтересованных в работе с российскими разработчиками. В мае 2005 года произошло официальное объединение портала c интернет-ресурсом российской ассоциации компаний-разработчиков – некоммерческого партнерства РУССОФТ.

«За время, прошедшее с Саммита 2004 года, наша компания проделала большой путь», - говорит генеральный директор StarSoft Николай Пунтиков. – «За год с небольшим мы увеличили наш оборот почти на 90%, доведя его до 6 миллионов долларов. Также мы практически удвоили количество сотрудников, несмотря на растущий дефицит квалифицированных разработчиков на местном рынке труда. На сегодняшний день в StarSoft работают около 300 специалистов. Рост продолжится и в нынешнем году, ведь помимо расширения клиентской базы наши основные постоянные заказчики неуклонно увеличивают объем операций с нами.

StarSoft является одной из ведущих аутсорсинговых компаний в России и крупнейшей в Санкт-Петербурге. Несмотря на высокую конкуренцию на рынке труда, связанную с недавним экспансией в городе на Неве таких крупных компаний, как Intel, Sun, Alcatel и другие, StarSoft по-прежнему остается привлекательным работодателем. Компания обеспечивает своим сотрудникам достойные условия работы, конкурентоспособный компенсационный пакет, возможность участвовать в выполнении сложных и интересных проектов для ведущих международных компаний, а также постоянно повышать свою квалификацию».

О компании StarSoft Development Labs
StarSoft Development Labs является сегодня одной из наиболее динамично развивающихся компаний – разработчиков заказного программного обеспечения в России и Восточной Европе. StarSoft имеет головной офис в Бостоне (США) и центр разработки в Санкт-Петербурге. Компания специализируется на разработке заказных корпоративных приложений и портирования существующих систем на новые технологические платформы. Процессы разработки ПО в компании StarSoft сертифицированы по стандарту SEI CMM Level 3. Среди клиентов StarSoft такие ведущие международные компании, как CSC, T-Mobile, Macromedia, IBM, MSI Services, Dynix, Fellowes, Contex и другие.

Дополнительная информация:
Петр Вайханский
Директор по маркетингу
Тел.: (812) 327-9900

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет