РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Софт-Троник будет поставлять копировальное оборудование Konica Minolta

Soft-tronik
      07-06-2005
 

Пресс-релиз. 1 июня 2005 г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Софт-Троник будет поставлять копировальное оборудование Konica Minolta.



Компания Soft-tronik - российский дистрибьютор сетевого, телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии объявляет о расширении дистрибьюторского соглашения с компанией Konica Minolta на группу продукции «Копировальная техника».



Сотрудничество Soft-tronik и Konica Minolta началось в январе 2005 года, когда было заключено дистрибьюторское соглашение по принтерному направлению.



Компания Konica Minolta является одним из мировых технологических лидеров на рынке принтерного и копировального оборудования. Особенно велики достижения компании в области лазерной полноцветной печати. Так по данным Представительства Konica Minolta в России со ссылкой на авторитетные независимые информационные ресурсы цветные копиры Konica Minolta занимают первое место по продажам в Европе. Аналогичная ситуация и по цветным принтерам.



По мнению Директора по развитию Soft-tronik Вадима Бутузова, в технологической нише принтеров и копиров наблюдаются две тенденции. Первая - конвергенция, когда на смену традиционным аналоговым копирам приходят многофункциональные цифровые устройства, совмещающие в себе возможности принтера, сканера и высокопроизводительного принтера с множеством дополнительных возможностей.



Второе это повышение качества цветного отпечатка с одновременным снижением себестоимости расходных материалов. Что приводит значительному расширению сферы применения цветных копировальных и печатающих устройств, выводя его из категории полиграфического полупрофессионального оборудования в область обычного офисного применения.



Это оказывает влияние на модель распространения оборудования и позволяет использовать для него в том числе и традиционный для компьютерного и периферийного оборудования канал.



Компания Soft-tronik имеет более чем 15-летний опыт работы на российском компьютерном рынке и в настоящее время на постоянной основе работает более чем с 800 реселлерскими компаниями по всей России. Большой опыт Soft-tronik, широта территориального охвата и взаимная заинтересованность в продвижении принтеров и копиров Konica Minolta представляют хорошие предпосылки для успешного продвижения обеих групп оборудования.



По вопросам сотрудничества обращаться к менеджеру по продукции Konica Minolta в компании Soft-tronik Соколову Дмитрию (dimas@soft-tronik.spb.ru).





Компания Konica Minolta (www.konicaminolta.ru) образована в 2003 году слиянием двух крупных японских компаний Konica и Minolta. Кроме копиров и принтеров является также производителем фотокамер, фотолабораторий, медицинского оборудования и расходных материалов.



Компания Soft-tronik (www.soft-tronik.ru) - дистрибьютор сетевого и телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии, осуществляющий поставки по России и ряду стран СНГ. Дистрибуция оборудования 3Com, Allied Telesyn, Axis, Digi, D-Link, Nortel Networks, Lexmark, Media-Tech, Oki и ряда других компаний. Главный офис в Москве, филиалы в С.Петербурге и Новосибирске.

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет