РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT лицензировал YesVideo программное решение для обработки видео

SPIRIT
      07-06-2005
 

Компания SPIRIT (www.

✐  место для Вашей рекламы

spiritdsp.com), ведущий разработчик и экспортер программного обеспечения для обработки цифровых сигналов, подписал контракт о лицензировании своего программного решения для сжатия и обработки видео американской компании YesVideo, для интеграции в продукт, осуществляющий конвертацию видео-изображений с любого аналогового носителя (например, кино и видео пленка) на электронный (CD, DVD).

После того, как изображение считывается с пленки, оно оцифровывается и переносится на электронный носитель. При этом видео-данные должны быть особым образом обработаны и сжаты для получения небольшого по объему, но качественного изображения. Имея более чем четырехлетний опыт сотрудничества со SPIRIT и зная компанию как надежного поставщика программного обеспечения для обработки цифровых сигналов, YesVideo обратился в SPIRIT.

SPIRIT поставил YesVideo набор программных продуктов для сжатия и обработки видео. Программное обеспечение SPIRIT полностью совместимо с наиболее распространенными стандартами и технологиями и обеспечивает высокую степень сжатия без ущерба для качества. Кроме того, в отличие от альтернативных решений на рынке, софт SPIRIT требует гораздо меньше вычислительных ресурсов системы, что позволяет ускорить процесс конвертации и перевести в цифровую форму больше видео-данных за тот же промежуток времени.

«YesVideo сотрудничает со SPIRIT более 4 лет», - говорит Сабутаи Ахмад (Subutai Ahmad), вице-президент YesVideo. «Мы полностью удовлетворены техническими характеристиками программного обеспечения SPIRIT и качеством поддержки, что и определило наш выбор при поиске поставщика для данного продукта»

«YesVideo – известная компания на этом рынке», - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. «Политика SPIRIT всегда заключалась в долгосрочном партнерстве с ведущими игроками на рынке телекоммуникаций и мультимедиа. Результат нашей политики партнерства с ведущими компаниями – в том, что при поиске программного решения в области DSP компания обращается прежде всего в SPIRIT как к известному и надежному поставщику софта.»

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет