РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые компьютеры на базе процессоров Intel® Pentium® D с двумя вычислительными ядрами от компании R-Style Computers

R-Style Computers
      07-06-2005
 

Лидер российского компьютерного рынка – производственная компания R-Style Computers, объявляет о выпуске новых моделей компьютеров R-Style Proxima MC 541, рабочих станций R-Style Carbon Ai 741 и развлекательных центров R-Style Proxima MC-e на базе новейших процессоров Intel® Pentium® D c двумя вычислительными ядрами.

✐  место для Вашей рекламы

7 июня 2005 года на совместном мероприятии c компанией Intel журналистам была представлена модель развлекательного центра R-Style Proxima MC-e на базе новейших процессоров Intel® Pentium® D c двумя вычислительными ядрами.

Благодаря двухядерным процессорам Intel® Pentium® D, набору микросхем 945 Express в сочетании со звуковой подсистемой Intel® High Definition Audio, центр домашних развлечений R-Style® Proxima® MC-e представляет новые возможности для пользователей, и может выполнять одновременно несколько задач, направляя несколько звуковых и видеопотоков на разные устройства по всему дому, используя возможности домашней сети. Он по настоящему является центром развлечений, одновременно обслуживающим запросы всей семьи. Один из членов семьи может смотреть фото, другой играть в компьютерные игры, в то время как развлекательный центр записывает телевизионную программу запрограммированную заранее.

Настоящая многозадачность
Развлекательный центр R-Style® Proxima® MC-e это целый комплекс подсистем, запросы от которых успевает обслуживать центральный процессор Intel® Pentium® D:
• Видеоускоритель Intel® Graphics Media Accelerator 950 поддерживает многие типы современных дисплеев, включая широкоформатные и дисплеи телевидения высокой четкости.
• Встроенный звуковой процессор информационно развлекательного центра R-Style® Proxima® MC-e поддерживает одновременное воспроизведение нескольких звуковых потоков, а также звуковые форматы, необходимые для организации домашнего кинотеатра – Dolby Digital и компьютерных игр «звук вокруг» 7.1, совместим с подавляющим количеством звуковых усилителей и имеет звуковые выходы в формате 7.1 , SPDIF и оптический выход, что позволяет подключать к нему как стандартные бытовые наборы звуковых колонок, так и высококачественное оборудование класса Hi-Fi.
• Дисковая подсистема большого объема дает возможность записать более 200 часов любимых телевизионных передач прямого эфира, одновременно с этим разместить 1000 аудиоальбомов и 100.000 фотографий, при этом еще останется место для 1.000.000 печатных страниц текста.
• DVD-привод позволяет просматривать и записывать DVD и CD диски.
• Сетевая карта WI-Fi для связи с медиадаптерами подключенными к телевизорам и дисплеям, а также для связи с другими компьютерами, например ноутбуками и карманными компьютерами.
• Наличие порта i-1394 оценят владельцы цифровых видеокамер стандарта mini-DV и Hi8, потому что делать собственные видеоролики с помощью R-Style® Proxima® MC-e намного проще, чем монтировать фильм на самой камере.
• Встроенное устройство для чтения карт памяти (MS/SD&MMC/CF/SMC) используемых в современных цифровых фотоаппаратах оценят любители цифрового фото.

Готовность к будущим требованиям
Технология Intel® Extended Memory 64, увеличивает объем адресуемой памяти для приложений, которым это необходимо

Удобство и комфорт
Благодаря технологии Intel SpeedStep® и оригинальным разработкам R-Style Computers данная модель имеет уровень шума ниже, чем у бытового видеомагнитофона.
Управление центром осуществляется пультом дистанционного управления и напоминает управление телевизором с интуитивно-понятным экранным меню.
Также на пульте управления есть кнопки быстрого перехода к видео, фото, музыке и Интернету.

Гарантия и поддержка
Высокое качество подтверждается трехлетней гарантией и технической поддержкой, которая осуществляется в более чем в 100 сервисных центрах по всей России.

«Когда мы начинали разработку центра развлечений R-Style Proxima MC-e, то четко видели, что он является именно тем классом продукта, где всегда будет востребована большая вычислительная мощность для обслуживания многозадачных потоков, т.к. один центр развлечений заменяет несколько специализированных бытовых устройств - наиболее типичные: компьютер, DVD-рекодер, музыкальный центр. При активном внедрении беспроводных сетевых технологий в жилых домах развлекательный центр стал заменять не только те устройства, которые он вытеснил из гостиной, но и также те которые и находятся в других помещениях, т.к. в трехкомнатной квартире он может выполнять работу двух DVD-плееров и одного DVD-рекодера, а также игрового компьютера одновременно. При такой вычислительной нагрузке появление модели с процессорами Intel® Pentium® D с двумя вычислительными ядрами выглядит очень кстати» - отметил Владислав Горшков – заместитель Генерального директора компании R-Style Computers по развитию бизнеса.

Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).

Производственная компания R-Style Computers
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и мобильных компьютеров R-Style Tornado.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 95) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style».

Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет