РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лепестки роз принесли Интернет-лаборатории "Ксан" бронзу на КМФР!

Интернет-лаборатория "Ксан"
      07-06-2005
 

С 31 по 3 июня в Киеве http://www.adfestival.com.ua прошел 6-й Киевский Международный фестиваль рекламы. В номинации "Открытка. Рекламный фильм" конкурса "Интернет-реклама и веб-дизайн" Интернет-лаборатория "Ксан" http://www.ksan.ru заняла третье место.

✐  место для Вашей рекламы

На этом фестивале бронзу получила мультимедийная открытка, разработанная Интернет-лабораторией "Ксан" специально к традиционному женскому празднику 8-го Марта. Открытка создана в нежных тонах, передает ощущение весны, волшебства, легкости и воздушности. Летящий по небу самолет осыпает полянку лепестками роз. Мультимедийная открытка предназначена всем прекрасным созданиям, с которыми Интернет-лаборатории "Ксан" доводилось или еще предстоит работать вместе.

Мультимедийные открытки постепенно становятся общепринятым современным способом проявить внимание по отношению к своим клиентам, партнерам, контрагентам и тем, кто еще только собирается ими стать. Сотрудники Интернет-лаборатории "Ксан" - от генерального директора до простого менеджера - поздравляют своими работами собственных клиентов и партнеров. Мультимедийные открытки, разработанные ИЛ "Ксан" по специальному заказу, не раз находили применение у таких компаний, как Хьюлетт-Паккард. А теперь мультимедийные открытки в исполнении ИЛ "Ксан" нашли и заслуженное признание в кругу профессионалов рекламного бизнеса.

Посмотреть открытку: http://ksan.ru/works/ksan/card8march.html

Менеджер: Роман Мандрик

Художник и дизайнер: Ирина Троицкая

Композитор: Ольга Шотландия

Интернет-лаборатория Ксан

www.ksan.ru

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет