РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emerson Network Power представляет новую линию высокопроизводительных сплит-систем кондиционирования Liebert HIROSS HPS

Emerson Network Power
      07-06-2005
 

Теперь надежные, эффективные и тихие сплит-системы Liebert HIROSS HPS выпускаются в новых модификациях на 10, 12 и 14 кВт. Новые решения Emerson Network Power отличаются высокой экономичностью и идеально подходят для хранилищ данных, телефонных станций, мобильных телефонных узлов и сетей передачи данных.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Emerson Network Power расширила модельный ряд решений Liebert HIROSS HPS — высокопроизводительных систем кондиционирования для вычислительных центров и телефонных узлов. В подобных помещениях требуется отвод большого количества тепла для обеспечения безотказной работы оборудования.

К выпускавшимся ранее сплит-системам HPS на 6 и 8 кВт добавились новые модели мощностью 10, 12 и 14 кВт — эффективные, надежные, экономные и тихие устройства.

Отличительная особенность новых сплит-систем HPS заключается в том, что они работают по принципу вытеснения воздушных масс. Системы HPS подают потоки холодного воздуха с малой скоростью по направлению к основанию стоек с электронным оборудованием, а забирают только горячий воздух, исходящий от стоек и концентрирующийся под потолком помещения. Такой способ подачи воздуха обеспечивает его равномерное распределение, позволяет предотвратить перегрев отдельных точечных областей, а также повышает эффективность кондиционера в целом.

Этот новаторский метод охлаждения в сочетании с системой забора воздуха снаружи для охлаждения помещения позволяет добиться значительной экономии электроэнергии.

Заслуживают упоминания и другие возможности новых систем HPS:

- гарантированное кондиционирование и вентиляция даже при отказе электросети благодаря совместимости с аккумуляторами на 48 В и 24 В, а также генераторами переменного тока на 230 В (функция аварийного охлаждения)

- работоспособность в любых погодных условиях (рабочий диапазон температур от -30 до +50° C)

- гибкость — системы HPS просты в установке и рассчитаны на разнообразные конфигурации, что позволяет использовать их в различных условиях

- стильный и компактный дизайн: системы HPS устанавливаются под потолком и очень компактны (800x800x310 мм при мощности в 10 кВт, 900x900x375 мм при мощности в 14 кВт)

- низкий уровень шума, отвечающий требованиям к системам, устанавливаемым в жилых зонах.

Emerson Network Power — подразделение Emerson Co., международной корпорации со штаб-квартирой в Сент-Луисе (Миссури), специализирующееся на высокопроизводительных системах кондиционирования (HPAC) для техногенных сред и холодильных аппаратов. Подразделение выпускает продукцию под маркой Liebert HIROSS, а также источники бесперебойного питания под маркой Liebert.

В европейском отделении Emerson Network Power работают свыше 3000 сотрудников. Компания работает в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в других регионах мира.

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет