РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная акция: 3Com с интернет-магазинами Dostavka.ru, Megashop.ru, Wstore.ru

eHouse
      07-06-2005
 

С 6 по 13 июня три компьютерных интернет-магазина холдинга eHouse: Dostavka.ru, Wstore.ru и Megashop.ru совместно с корпорацией 3Сом проводят рекламную акцию для покупателей, направленную на продвижение продукции марки 3Com. В рамках акции в течение одной недели каждый покупатель товаров марки 3Com получит в подарок фирменный брелок-фонарик 3Com.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, при покупке любого маршрутизатора 3Com в период проведения акции каждый покупатель станет участником розыгрыша гланого приза: MP3-плеера iPod Photo.

Холдинг eHouse является авторизированным партнером корпорации 3Com в СНГ, что позволяет всем магазинам холдинга, реализующим продукцию 3Com, предлагать широкий ассортимент товаров и обеспечивать низкие цены. На данный момент в каждом из компьютерных магазинов eHouse представлено более 50 моделей сетевого оборудования марки 3Com , каждый из которых сопровождается подробным описанием и изображением и может быть доставлен в любую точку Москвы и многие города России.

3Com Corporation — крупнейшая в мире компания, занимающаяся локальными и глобальными сетевыми инфраструктурами, и вторая по величине компания, поставляющая полные сетевые технические решения.

Интернет-холдинг eHouse образован весной 2000 года. В настоящее время является крупнейшим интернет-холдингом Российского сегмента Интернета и лидирующей компанией в области электронной коммерции России.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет