РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emerson Network Power представляет водоохлаждающие машины Matrix R: революция Liebert HIROSS

Emerson Network Power
      07-06-2005
 

Новые водоохлаждающие машины с воздушным охлаждением Matrix R уникальны в своем классе благодаря применению центробежных вентиляторов, мощности до 350 кВт и наличию интегрированных модулей свободного охлаждения. Благодаря этим техническим решениям системы Liebert HIROSS стали универсальными, эффективными и практически бесшумными.

✐  место для Вашей рекламы

Конструкторское бюро Emerson Network Power представляет Matrix R — новую линию мощных и высококачественных водоохлаждающих машин Liebert HIROSS для промышленных и гражданских объектов.

Они снабжают охлаждающей жидкостью большое количество потребителей, включая кондиционеры, радиаторы и другое оборудование, нуждающееся в отводе тепла. Поэтому эффективные водоохлаждающие машины должны быть максимально гибкими.

Matrix R — это универсальная водоохлаждающая машина с рядом уникальных характеристик:

- В ней применяются высоконапорные центробежные вентиляторы, что дает следующие преимущества:

a) эффективность: электромотор передает крутящий момент напрямую на вентилятор, что исключает потери в ременном приводе

b) гибкость: благодаря возможности регулировки скорости вращения центробежные вентиляторы идеально подходят для сред с меняющимися условиями; кроме того, воздух может подаваться в водоохлаждающую машину с верхней, лицевой и задней стороны

c) низкий уровень шума: уровень шума сводится к минимуму при регулировке воздушных потоков.

- Интегрированный модуль свободного охлаждения для экономии электроэнергии. Этот модуль предназначен для охлаждения воды за счет низкой температуры окружающей среды, что позволяет частично или полностью обойтись без компрессоров, потребляющих максимум электроэнергии.

- Широкий диапазон мощностей (40-350 кВт) для самых различных условий эксплуатации, широкий диапазон рабочих температур: от -25°C до 46°C.

В водоохлаждающих машинах Matrix R применяются спиральные компрессоры нового поколения мощностью до 30 л/с, обеспечивающие равномерное сжатие газа и делающие эти системы надежными, эффективными и бесшумными.

Наконец, в системах Matrix R применяются интеллектуальные устройства управления MICROFACE, обеспечивающие точную регулировку температуры охлаждающей жидкости. При необходимости устройства MICROFACE подают сигнал тревоги как на пульт водоохлаждающей машины, так и в удаленную систему управления BMS.

Emerson Network Power — подразделение Emerson Co., международной корпорации со штаб-квартирой в Сент-Луисе (Миссури), специализирующееся на высокопроизводительных системах кондиционирования (HPAC) для техногенных сред и холодильных аппаратов. Подразделение выпускает продукцию под маркой Liebert HIROSS, а также источники бесперебойного питания под маркой Liebert.

В европейском отделении Emerson Network Power работают свыше 3000 сотрудников. Компания работает в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в других регионах мира.

Опубликовано: 7 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет