РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЭКСИМЕР ДМ» представила персональный компьютер на базе новейшего высокопроизводительного процессора Intel…

Эксимер ДМ
      08-06-2005
 

…Pentium D корпорации INTEL Technologies. Компания «ЭКСИМЕР ДМ» – ведущий российский производитель ПК – представила новую модель ПК, дополняющую линии компьютеров «ЭКСИМЕР™ Home» и «ЭКСИМЕР™ Work», в рамках официальной презентации нового процессора INTEL в России.

✐  место для Вашей рекламы

Новая модель компьютера Эксимер™ создана на базе новейшего двухъядерного процессора Intel Pentium D и набора микросхем семейства Intel® 945 Express.
В ходе презентации компания продемонстрировала возможности новейшей модели ПК, которая позволяет пользователям работать с ресурсоемкими программными приложениями значительно эффективнее. Более высокая производительность нового ПК Эксимер будет особенно важна для потребителей, регулярно использующих компьютер для видео- и аудиомонтажа, обработки мультимедийных файлов, растровой, векторной и 3D графики. Новый процессор Intel Pentium D позволяет делать это не только быстрее, но и совмещать выполнение операций таких программных приложений с записью на DVD, демонстрацией видео или прослушиванием любимой музыки, игрой по сети или общением в Интернете.
Для демонстрации возможностей нового поколения компьютеров Эксимер™ компания создала оригинальный анимированный ролик, в котором два виртуальных 3D персонажа соревнуются в скорости, выполняя одну и ту же операцию Adobe Photoshop на базе процессора Pentium® D 2.8 ГГц и процессора Pentium 4 HT 2,8 ГГц. Ролик демонстрирует превосходство новейших процессоров в обработке данных по сравнению с предыдущими версиями. Новые стандарты скорости позволяют получить еще больше удовольствия от работы и развлечений с ПК Эксимер.
По словам технического директора компании «ЭКСИМЕР ДМ» Андрея Волкова, «новый компьютер «ЭКСИМЕР» фактически работает как двухпроцессорная система, тем самым значительно увеличивая вычислительную мощность и быстродействие всех операций. Феноменальная производительность нового процессора Intel Pentium D делает его привлекательным для самых требовательных пользователей. Мы протестировали этот процессор в лабораторных условиях, и он показал действительно впечатляющие результаты».
Сегодня, используя новые ПК из модельных линий «ЭКСИМЕР™ Home» и «ЭКСИМЕР™ Work» в реализации уникальных, творческих задач, требующих значительных системных ресурсов, пользователь потратит полчаса вместо целого рабочего дня, не подчиняя полет своей фантазии размеренному ритму работы предыдущего поколения процессоров.
«Новый продукт компании «ЭКСИМЕР ДМ» – компьютер для творческих, динамичных, современных людей, ценящих свое время и стремящихся работать на компьютере с удовольствием», – отмечает директор по развитию «ЭКСИМЕР ДМ» Ирина Бельцева.

Краткая справка о компании:
Компания Эксимер ДМ - один из лидеров российского компьютерного рынка, производитель настольных ПК, рабочих станций и серверов под собственной торговой маркой ЭКСИМЕР™. ЭКСИМЕР ДМ успешно работает на российском рынке более 12 лет. Компания обладает несколькими производственными площадками, основная из которых находится в Москве. Компьютеры Эксимер продаются в более чем 400 городах России, в том числе в магазинах крупнейших национальных сетей бытовой техники и электроники: «М-видео», «Мир», «Техносила», «Эльдорадо». Дополнительная информация - www.excimer.com

Опубликовано: 8 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет