РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Platinum Internet Security 2005 получил сертификат Trojan Checkmark по защите от троянцев

Panda Software Russia
      08-06-2005
 

Этот сертификат, выданный Panda Platinum Internet Security, подтверждает эффективное предотвращение, обнаружение и уничтожение троянцев и дополняет ранее полученный сертификат по обнаружению и лечению вирусов.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 6 июня 2005

Продукт Panda Software Platinum Internet Security 2005 получил сертификат Trojan Checkmark от лаборатории West Coast по защите от троянцев.

West Coast Labs, известный независимый центр исследований в области ИТ-безопасности, выполняющий сертификационные испытания, периодически анализирует ИТ-продукты, регулярно обновляя свою троянскую тестовую базу данных. Для получения сертификата анализируемый продукт должен опознать все угрозы из тестовой базы данных. Более того, он должен также пройти сквозь специально разработанные тесты для проверки его способности обнаруживать угрозы, не генерируя ложных срабатываний.

“Сертификация Trojan Checkmark – хороший показатель качества работы нашего антивируса против троянцев”, - говорит Игнасио Аербе, директор отдела потребительского рынка в Panda Software. “Она имеет еще большее значение, если помнить о высоком уровне активности троянцев в последние месяцы. Успех тестов главным образом зависит от комбинации двух типов технологий при анализе системы: традиционных реагирующих технологий и нашей предупреждающей технологии TruPreventTM, способной обнаруживать неизвестные угрозы”.

Сертификат, выданный Panda Platinum Internet Security 2005, является лишь одним из многих, полученных продуктами Panda, как корпоративными, так и потребительскими, а также онлайновыми утилитами для обнаружения троянцев и обнаружения и лечения вирусов. Более подробная информация о сертификатах Checkmark от West Coast Labs, примененным стандартам и тестам, а также другим наградам Panda Software, посетите сайт компании: Checkmark by West Coast Labs.

О Panda Software

Panda Software - ведущий производитель антивирусного ПО и решений безопасности, имеющий представительства в более чем 50 странах. Panda является устоявшимся лидером в секторе инноваций и экспансии и не имеет себе равных в плане продвинутых технологий, продуктов и сервисов для защиты IT-ресурсов от вирусов и прочих угроз при минимально низкой совокупной стоимости владения. Уникальная технология компании – TruPrevent™, самая разумная технология для борьбы с неизвестными вирусами и вторжениями, предлагает несравненную превентивную защиту всем видам клиентов: от крупнейших корпораций до малого и среднего бизнеса а также домашних пользователей.

Для более подробной информации, а также скачивания пробных версий решений Panda Software посетите наш веб-сайт: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 8 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет