РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория "Ксан" на Каннских Львах

Интернет-лаборатория "Ксан"
      09-06-2005
 

Интернет-лаборатория «Ксан» www.ksan.ru в этом году впервые принимает участие в 52ом Международном Фестивале рекламы «Каннские Львы» http://www.canneslions.com, который пройдет в Каннах с субботы 19 июня по воскресенье 25 июня.

✐  место для Вашей рекламы

В секцию Direct Lions принимают работы связанные с директ-маркетингом и маркетинговыми коммуникациями. В категории Retail Services секции Direct Lions представлена работа Интернет-лаборатории «Ксан» «Презентация сети магазинов «Красный куб».



Сеть магазинов «Красный куб» http://www.redcube.ru — это крупнейшая в России сеть магазинов подарков. Презентация сети магазинов «Красный куб» предназначена для управляющих крупными торговыми центрами, где планируется открытие магазинов «Красный куб», а также для потенциальных партнеров компании. В яркой наглядной форме презентация показывает преимущества сотрудничества с компанией «Красный куб» — это востребованный ассортимент товаров, маркетинговая активность компании, показатели роста оборотов. Кроме того, презентация показывает одну важную и привлекательную для партнеров деталь — магазин сети «Красный куб» дает ощущение радости и праздника всему торговому комплексу в целом.




В этом году в шорт-лист фестиваля попадут работы, оцененные жюри по следующим критериям: рекламная стратегия — не менее 20%; креативность — не менее 40%; исполнение — не менее 20%; результативность не менее 20%. Любопытно также, что, по заявлению организаторов фестиваля, оценке креативности на конкурсе будет уделено куда большее внимание, чем прочим показателям.

Работы участников фестиваля, в том числе и «Презентация сети магазинов «Красный куб», будут продемонстрированы во время фестиваля в Palais des Festival.

Скачать мультимедийную презентацию (9.65 Мб)
http://www.ksan.ru/works/redcube/start.exe

Интернет-лаборатория «Ксан»
www.ksan.ru

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет