РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Computer Mechanics и Ricoh заключили партнерское соглашение о сотрудничестве

Computer Mechanics
      09-06-2005
 

Компания Computer Mechanics сообщает о заключении партнерского соглашения о сотрудничестве с компанией «Мицуи-Рико СНГ» - официальным представителем компании Ricoh Co., Ltd. в России и СНГ, и получении статуса авторизованного системного партнера Ricoh.

✐  место для Вашей рекламы

Ricoh - один из лидеров по производству копировально-множительных систем. МФУ, копиры, принтеры марки Ricoh на российском рынке известны давно и успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Computer Mechanics, реализуя проекты в области компьютерных и телекоммуникационных технологий, всегда ориентируется на высококачественное и современное оборудование ведущих фирм-производителей.

Полученный статус подтверждает, что Computer Mechanics обладает штатом квалифицированных специалистов и имеет опыт в продвижении решений Ricoh. Партнерство с «Мицуи-Рико СНГ» открывает для Computer Mechanics доступ к информационным ресурсам и службе технической поддержки Ricoh, а также возможность предлагать заказчикам комплексные решения задач документооборота.

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет