РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Андрей Маркин становится техническим директором компании «Мастертел»

МАСТЕРТЕЛ
      09-06-2005
 

Компания «Мастертел», работающая на рынке корпоративных телекоммуникационных решений Московского региона, объявляет о назначении Андрея Маркина техническим директором. Кадровое назначение связано с переходом Евгения Сандомирского, занимавшего эту должность, на позицию коммерческого директора.

✐  место для Вашей рекламы

Ранее г-н Маркин занимал пост первого заместителя генерального директора ООО «Теле-сервис-М», где курировал вопросы строительства и развития инфраструктуры связи, общей защиты сети, перспективного проектирования, повышения эффективности и оперативности реакции. До этого работал инженером проектов в ОАО «Гипросвязь», служил начальником станции в Федеральном Агентстве Правительственной Связи.

По словам г-на Маркина приоритетными направлениями развития вверенного ему департамента станет активное развитие собственной оптико-волоконной сети «Мастертел» и расширение спектра предоставляемых услуг для максимального соответствия позиционированию оператора как единого центра ответственности по всем сферам инфокоммуникационных сервисов.

«Сейчас «Мастертел» является одним из лидеров рынка услуг связи Московского региона. Оператор имеет возможность в партнерстве с родственными компаниями холдинга «Прайм Бизнес Групп» решать любые телекоммуникационные задачи: от построения кабельной составляющей и поставки оборудования, до необходимых инсталляционных и интеграционных работ. Назначение Андрея Маркина на должность технического директора будет способствовать оперативному внедрению передовых решений, востребованных нашими клиентами. Его знания в области современных инфокоммуникационных систем и управленческий опыт позволят нам и в дальнейшем предоставлять высокий уровень сервиса», – отметил генеральный директор компании Виталий Езопов.

---

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел рекламы и PR компании «МАСТЕРТЕЛ» по телефону (095) 787-0777 или e-mail pr@mastertel.ru.

ЗАО "МАСТЕРТЕЛ", входящее в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп», - универсальный оператор, предлагающий корпоративным клиентам на территории Москвы и Московской области полный спектр услуг связи от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, IP-телефонии и аренды выделенных каналов связи, до комплексных решений телекоммуникационных задач, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры и дальнейшего сопровождения проектов.

www.mastertel.ru
www.pbgroup.ru

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет