РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Горячая замена ИБП Inform в "Сетевой Лаборатории"

Сетевая Лаборатория
      09-06-2005
 

Компания "Сетевая Лаборатория" - эксклюзивный российский дистрибутор турецкой компании Inform Elektronik объявляет о вступлении в силу улучшенной гарантии на источники бесперебойного питания (ИБП) Inform «ГОРЯЧАЯ ЗАМЕНА».

✐  место для Вашей рекламы

Теперь, при возникновении поломки, неисправное оборудование в день обращения заменяется на новое – исправное. Если на складе "Сетевой Лаборатории" отсутствует аналог, покупатель может получить обратно свои деньги. Это нововведение позволяет говорить об уверенности производителя в качестве своей продукции и заботе о потребителях.



Компания Inform Elektronik (Турция) была основана в 1980 году с целью разработки систем автоматизации для промышленности. Позднее стала заниматься производством стандартного и специализированного электронного оборудования.

На данный момент производственные площади компании составляют 22000 кв.м., а дистрибуторская сеть охватывает 65 стран на 5-ти континентах.

Всё оборудование соответствует качеству международных стандартов ISO.

Продукция Inform Elektronik впервые появилась на российском рынке в июле 2004 г. За это время ИБП этого производителя завоевали признание потребителей за оптимальное соотношение цены и качества.

ИБП Inform по обеим линейкам (Inform Guard Series А и Inform Guard Series АР) представлен в «Сетевой Лаборатории» всеми моделями - от 400-х до 1200-х. Их основное отличие друг от друга - поддерживаемая мощность: от 400 до 1200 Ватт соответственно.

Inform Guard Series А (до 800 Ватт) служат только для защиты компьютеров и маломощных рабочих станций.

Inform Guard Series АР (до 800 Ватт) могут защищать еще и телефонную линию, поставляются с программным обеспечением для управления источником.

Inform Guard Series А (до 1200 Ватт) - офисные варианты с защитой только сервера или станции.

Inform Guard Series АР (до 1200 Ватт) имеют программное обеспечение и возможность защиты еще и телефонной линии.

При необходимости, компания «Сетевая Лаборатория» готова предоставить продукцию Inform Elektronik на тестирование, а специалисты технической службы и сервис-центра дать необходимые комментарии.







Отправитель информации:

PR-менеджер компании «Сетевая Лаборатория»: Оксана Коваленко.

Адрес: 127644, г. Москва, ул. Лобненская, дом 18,



Тел. (095) 500-03-05 (доб. 143),

Моб.тел. (916) 656-15-37,

e-mail: Okovalenko@netlab.ru

www.netlab.ru

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет