РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершился первый тур студенческой олимпиады Cisco Systems

Cisco Systems
      09-06-2005
 

Подведены итоги первого тура Первой студенческой Олимпиады по Сетевым Технологиям, которая проводится среди студентов вузов России и СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Первый отборочный тур проводился с 26 по 29 мая 2005 года и представлял собой on-line тестирование. Каждому зарегистрированному участнику Олимпиады по электронной почте было выслано приглашение с указанием даты и времени начала отборочного тура, а также подробными инструкциями для доступа к системе on-line тестирования. Всего в первом туре Олимпиады приняли участие 139 человек из 43 вузов России и 15 вузов других стран СНГ.

По результатам он-лайн тестирования к участию во втором туре допущены 50 человек.

Согласно условиям проведения Олимпиады, участники должны обладать определенным объемом технических знаний, в частности знаниями, которые соответствуют программе ССNA Сетевой Академии в объеме первых 3-х семестров, и иметь навыки проектирования и монтажа сети и настройки оборудования.

Второй - финальный - тур Олимпиады состоится 27 июня 2005 года в Московском техническом университете связи и информатики. Иногородним студентам будет предоставлена возможность проживания в общежитии МТУСИ и питание за счёт организаторов.

Все участники финала получат памятные подарки, а победителю будет вручен главный приз - ноутбук от известного производителя. Кроме того, победители Олимпиады смогут пройти собеседование на позицию ситемного инженера-стажера в Московском Представительстве Cisco Systems.

Организаторы Олимпиады: Московское Представительство Cisco Systems, Московский технический университет связи и информатики, Учебный Центр Cisco Systems.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте: http://www.cisco.com/global/RU/news/releases/0418.shtml

# # #

О компании Cisco Systems
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) - мировой лидер в области сетевых интернет-технологий. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой является техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Яна Байгулова
Imageland Edelman PR
(095) 730-77-00
baigulova@imageland.ru

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет