РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ и Московский инженерно-физический институт (МИФИ) представляют ряд совместных образовательных программ в области…

ЛАНИТ
      09-06-2005
 

Холдинг ЛАНИТ и Московский инженерно-физический институт (МИФИ) в рамках объявленного сотрудничества проведут ряд совместных семинаров и краткосрочных курсов по тематике защиты информации. 23 июня состоится первый бесплатный семинар из цикла «Информационная безопасность на современном предприятии».

✐  место для Вашей рекламы

Тема семинара: «Внедрение электронной цифровой подписи и развертывание инфраструктуры открытых ключей в современных корпоративных системах». Обучение на совместных краткосрочных учебных программах начнется с сентября этого года.

Москва, 9 июня 2005 г. – В июне 2005 года холдинг ЛАНИТ и Московский инженерно-физический институт (МИФИ) объявили о начале сотрудничества в рамках разработки и реализации учебных программ дополнительного профессионального образования в области информационных и телекоммуникационных технологий и информационной безопасности. В рамках сотрудничества запланирована организация цикла семинаров и краткосрочных курсов по тематике защиты информации.

23 июня состоится первый бесплатный семинар из цикла «Информационная безопасность на современном предприятии». Тема семинара: «Внедрение электронной цифровой подписи и развертывание инфраструктуры открытых ключей в современных корпоративных системах». К участию в мероприятии приглашены руководители структурных подразделений, менеджеры и специалисты российских компаний, ответственные за принятие решения о внедрении систем защиты информации. Получить более подробную информацию о программе семинара и зарегистрироваться можно по адресу: http://www.academy.ru/seminar/ .

С сентября этого года начинается обучение на совместных краткосрочных учебных программах по тематике защиты информации. Программы ориентированы на две целевые аудитории: руководители структурных подразделений российских предприятий, ответственные за принятие решений в сфере информационной безопасности, а также специалисты в этой области. Специально разработанные курсы содержат наиболее актуальную информацию по организационным, юридическим и технологическим аспектам создания комплексных систем защиты информации в российских организациях. В ходе занятий планируется рассмотрение вопросов внедрения и применения электронной подписи, инфраструктуры открытых ключей; будут даны описания существующих стандартов и законодательной базы в данной области, технологических решений российских и мировых производителей. Особое внимание будет уделено практическим аспектам внедрения комплексных систем ИБ. Детально ознакомиться с программами курсов и зарегистрироваться на обучение можно на сайте «Сетевой Академии ЛАНИТ»: http://www.academy.ru/catalog/vendor.asp?vendorID=48 .

О компании ЛАНИТ
Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Дополнительную информацию о холдинге ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

О Сетевой Академии
Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» - золотой партнер Microsoft в области обучения, авторизованный учебный центр Novell, Intel, SCO Group, Informix, EC-Council, BEA Systems, программ Certified Internet Webmaster (CIW), Security Certified Program(SCP), IT-Courseware (курсы по СУБД Oracle), Инфотекс, партнер IBM в области обучения. Для руководителей и пользователей информационных систем предлагаются авторские программы обучения для специалистов по управлению проектами и пользователей Microsoft Office.
Учебный центр создан в августе 1995 г., является дочерней структурой холдинга ЛАНИТ, имеет статус негосударственного образовательного учреждения (Лицензия на образовательную деятельность Департамента Образования города Москвы Правительства Москвы Серия А N102440 регистрационный N014672 от 09.07.2003 г.).
Основное направление деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий.
В «Сетевой Академии ЛАНИТ» работают авторизованные центры тестирования Thomson Prometric, VUE, Intel и Инфотекс.
В Москве учебный центр располагает 9 классами в центре города. Услуги «Сетевой Академии ЛАНИТ» доступны и в других городах, где работают представительства центра и партнеры.

Контактная информация:
Еремин Сергей Владимирович, исполнительный директор УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ», к.т.н.
Тел.: (095) 967-6670
E-mail: academy@academy.ru

Малюк Анатолий Александрович, декан факультета «Информационная безопасность» МИФИ, к.т.н., профессор.
Тел.: (095)323-90-86, 324-97-35,
E-mail: maluk@mephi.edu

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет