РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке COMPUTEX 2005 компания MSI представила самые новые и интересные изделия

Micro-Star International
      09-06-2005
 

Москва, 9 июня 2005 года. Компания MSI, один из ведущих мировых производителей компьютерной техники, на выставке Computex 2005 представила новейшую коллекцию своих изделий, удостоенных премий и наград.

✐  место для Вашей рекламы

MSI продемонстрировала высший класс разработки на примере системной платы 945P
Эта системная плата реализует широкий диапазон усовершенствованных функций, предоставляя энтузиастам PC платформу колоссальной производительности и полноту возможностей мультимедиа.

Основанная на новейшем мощном чипсете от Intel, 945P поддерживает частоту системной шины 1066МГц, графику PCI Expess, двухканальную память DDR2 и двухъядерный центральный процессор с высокой производительностью в многозадачном режиме. Системная плата 945P от MSI поддерживает новейшие процессоры Intel Pentium 4 в конструктиве LGA755 и такие функции, как звук с качеством, достойным домашнего кинотеатра.

Он обеспечивается восьмиканальным звуковым выходом с характеристиками более высокими, чем у DVD-проигрывателя и акустической системой формата 7.1 для воспроизведения звука DTS Digital Sound. Новая система D.O.T. Express (технология динамического разгона Express) системной платы 945P обеспечивает высокоэффективный динамический разгон, лучше и быстрее, чем у конкурентов. Она даст пользователям возможность разгона без необходимости сложной настройки BIOS или программного обеспечения.
Особый интерес — к высокопроизводительной графической карте NX6600GT Diamond
Вслед за серией графических карт 6600 Diamond, NX6600GT-VTD128E стала новейшим пополнением семейства PCI Express GeForce NX6600GT. Со своей пропускной способностью 4 ГБ/с сверхскоростной интерфейс PCI Express обеспечивает возможности достижения беспрецедентной производительности в играх.

Графическая карта NX6600GT-VTD128E обеспечена наиболее совершенной технологией динамического разгона. В отличие от конкурирующих систем, она поднимает производительность графического процессора и синхронной памяти DDR до 10%.
Самые увлеченные и требовательные пользователи смогут получить прекрасное качество изображения, высокую скорость при использовании мощных игровых приложений. Кроме технологии динамического разгона Express, эта новейшая графическая карта использует охлаждающую систему Silence Starforce, которая гарантирует уровень шума не выше 28 дБ и обеспечивает лучший теплоотвод, чем конструкция, рекомендуемая изготовителем чипа.

Пользователи никогда более не ошибутся в управлении производительностью и энергопотреблением благодаря MSI Core Cell. Этот чип создан для автоматического мониторинга текущего состояния системы и ее оптимальной настройки. Наиболее важным является то, что он минимизирует потребление электроэнергии и увеличивет срок службы компонентов, обеспечивая при этом выдающуюся производительность. Энтузиастам PC следует обратить внимание на графическую карту RX800XL-VT2D512E - первый в мире графический адаптер с памятью 512 МБ, на основе видеопроцессора (VPU) RADEON X800XL c 16 пиксельными и 8 вершинными конвейерами, работающий на частоте 520 МГц.
Новейший MEGA PC от MSI MEGA — PC 915
Новейший MEGA PC 915 обладает множеством таких усовершенствованных функций как, например, режим мгновенного включения для непосредственного воспроизведения DVD/VCD/CD/MP3/FM/TV. Свободный от необходимости загружать Windows, пользователь сможет наслаждаться видео или аудио через мгновение после нажатия кнопки на пульте дистанционного управления.

MEGA PC 915 поддерживает новейшие процессоры Intel Pentium 4 Prescott (LGA755), обеспечивающие повышенную производительность. Он поддерживает также PCI-Express x16, поэтому пользователи легко могут увеличить графическую производительность системы, установив высококлассную видео-карту. MEGA PC — это удобная платформа для пользователей цифровых камер и портативных компьютеров. Он поставляется с устройством чтения/записи крат памяти 7-в-1, поддерживающим большинство карт памяти, включая CD/SD/MS/SM/MMC/Microdrive/MS-Pro.

Кроме того, MSI совместно с InterVideo, специально для MEGA PC 915 разработала программу домашнего кинотеатра InterVideo Home Theater 2.5. Это самый простой путь приобщения к цифровому стилю жизни!
Уже представленный на выставке CeBIT 2005 оптический привод DR16-B3 от MSI — отличное решение для резервного копирования информации и молниеносного архивирования данных
Оптический привод DR16-B3 — это двухслойный 16x16 записывающий DVD привод, который позволяет производить запись со скоростью 16x как на DVD+R, так и на DVD-R дисках.

Он поддерживает скорость перезаписи на носители DVD+RW и DVD-RW 8x и 6x соответственно. Надежность записи обеспечивается в DR16-B3 технологией предупреждения ошибок опустошения буфера. Она позволяет снизить количество срывов записи, вызванных недостаточной скоростью передачи данных в буфер. Кроме того, DR16-B3 позволяет производить запись на двухслойные носители, называемые также DVD+R9 со скоростью 4x.

Количество записываемой на них информации почти вдвое превышает то, что позволяет записать большинство других приводов, поддерживающих только однослойные носители емкостью 4.7 ГБ. На двухслойный диск может быть записано до 4 часов DVD или до 16 часов видео с качеством VHS. Обладающий столь впечатляющими функциями DR16-B3 является одним из лучших оптических приводов, продаваемых в настоящее время.
MEGA VIEW 566 Pro
Благодаря своему большому светлому, полноцветному 3.5" ЖК экрану, VIEW 566 Pro очень хорош для просматривания видеоклипов форматов MPEG/DivX/Motion JPEG/WMV или цифровых фотографий независимо от места.

У него есть встроенный разъем для карт памяти, совместимый с картами MMC и Secure Digital. MEGA VIEW 566 Pro можно подключить к компьютеру кабелем USB 2.0 и загрузить фильмы, картинки и музыку. Обладая солидной памятью в 20 ГБ, MEGA VIEW 566 Pro предоставляет достаточно места для музыкальной коллекции, позволяя наслаждаться ею в дороге. У него есть еще ряд функций, например, FM радиоприемник с записью, позволяющий прослушивать и записывать FM радиопередачи, диктофон со встроенным микрофоном для записи лекций, интервью и устных заметок, а также устройство аудио/видеозаписи.

Кроме усовершенствованных функций, унаследованных от предыдущих моделей MEGA VIEW, MSI предоставляет неограниченные возможности цифровых развлечений. С помощью технологии USB OTG (On-The-Go, т.е. на ходу), пользователь может подключить свой цифровой фотоаппарат и передать снимки в MEGA VIEW 566 Pro без участия компьютера. Это именно то, что требуется пользователям, которые хотят либо смотреть видео, либо слушать музыку, либо рассматривать цифровые фотографии.

MEGA VIEW 566: маленький, стильный и полезный.
MEGA PLAYER 536 — новейший MP3 плеер
MEGA PLAYER 536 - первый MP3 плеер от MSI с цветным экраном и жестким диском емкостью 5 Гб. У него гладкий компактный корпус из высококачественного алюминиевого сплава. Этот совершенный MP3 плеер устанавливает новые стандарты емкости и качества звучания. Это превосходный сплав мастерства и точного инженерного расчета, совершенных сенсорных панелей и простых в использовании органов управления.

Емкость встроенного накопителя составляет 5 Гб, что позволяет хранить до 1000 песен MP3. Кроме того, он имеет встроенный разъем для карт памяти SD/MMC. MEGA PLAYER 536 имеет интерфейс USB 2.0 и поддерживает технологию OTG ("На ходу"), которая позволяет быстро загружать музыку в MP3 плеер без использования PC. Кроме достойного звучания, устройство, благодаря своему высококачественному цветному экрану, позволяет просматривать фотографии, списки проигрываемых песен и информацию о каждой из них.
В дополнение к серии серверов и рабочих станций MSI готовит к выпуску несколько предназначенных для них высококачественных системных плат на основе недавно представленного компанией NVIDIA чипсета для процессоров CK8.

Системная плата K8N Master2 снабжена всеми функциями, которыми обладает платформа PC на основе чипсета SLI. Она предоставляет пользователям 3D рабочих станций еще большую производительность, гибкость платформы, сертифицированную поддержку двухпроцессорной конфигурации, встроенный аппаратный брандмауэр и многое другое. Благодаря встроенному массиву дисков SATA от NVIDIA, спецификации двухъядерных процессоров AMD и новейшей двухъядерной процессорной конфигурации, K8N Master2 обладает производительностью, эквивалентной четырехпроцессорной системе.

K8N Master2 предоставляет также массив дисков спецификации SATA II высшего класса, который делает ее одной из лучших платформ для серверов и рабочих станций 2005 года.
MEGA BOOK M645 — последнее дополнение к семейству ноутбуков от MSI
Компактный MEGA BOOK M645 обладает крупным 15.4" полноцветным экраном и создан для аудиовизуальных развлечений и игр. Он идеально подходит для путешественников, студентов и других мобильных пользователей.

Основанный на мобильной платформе следующего поколения Centrino (Sonoma) с графическим процессором GeForce Go 660, обеспечивающим солидную производительность и широчайшие возможности мультимедиа, MEGA BOOK M645 обеспечивает еще более четкое 3D изображение и тонкие визуальные эффекты. Благодаря тысячам точек беспроводного доступа по всему миру в аэропортах, кафе и ресторанах и вокруг них, MEGA BOOK M645 с его встроенным беспроводным сетевым адаптером 54Мб/с готов к установлению связи сразу после извлечения из коробки.

Дополнительная функция Bluetooth обеспечивает пользователей наиболее совершенной мобильной беспроводной платформой. MEGA BOOK M645 обладает также и всеми стандартными функциями, такими как USB 2.0, IEEE 1394, встроенные динамики, а также такими специальными возможностями, как устройство чтения/записи карт памяти 3-в-1 и оптический привод CD-RW/DVD-ROM (Combo).
Новейшая беспроводная Bluetooth телефонная гарнитура FT 100 серии Freestyle
Благодаря своему привлекательному серебристо-черному обтекаемому внешнему оформлению FT 100 легко сочетается с любым мобильным телефоном.

Она дает возможность пользователям управлять входящими и исходящими вызовами, не прикасаясь к телефону. В число особенностей входит голосовой набор номера, 4.5 часа непрерывного разговора, 100 часов работы в автономном режиме (больше чем у любого из аналогичных изделий, доступных в настоящее время). Беспроводная Bluetooth телефонная гарнитура FT 100 совместима с большинством мобильных телефонов: Nokia, Motorola, Sony Ericsson, SIEMENS и Philips, кроме того гарантирована совместимость и с будущими мобильными телефонами с функцией Bluetooth.
MSI годами накапливала опыт разработок и исследований на рынке PC и продолжает создавать наиболее конкурентоспособные, высококлассные изделия, удовлетворяющие нуждам всех секторов рынка.

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет