РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Панели оператора для ввода данных и управления технологическими процессами

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      09-06-2005
 

В электронном каталоге компании ИКОС www.ipc2U.ru открылся новый раздел – "Панели оператора".

✐  место для Вашей рекламы

Панели оператора представляют компактные специализированные устройства, позволяющие решить задачу организации операторского интерфейса для ввода данных и управления. Такие устройства сегодня приобретают все большую популярность. Особенно характерно это для локальных систем управления, таких как системы управления небольшими технологическими линиями, отдельными станками и другими агрегатами. В них часто возникает задача ввода и корректировки параметров технологического процесса в самых разнообразных точках системы. Использование компактных панелей оператора является наилучшим решением задачи отображения информации и управления.

Панели оператора Touch-500
http://www.ipc2U.ru/catalog/0/65.html
Устройства этой серии представляют собой классическую панель оператора с сенсорным экраном. Имея небольшие габариты и массу, они прекрасно вписываются в большинство пультов управления и шкафов, а такие возможности, как защита IP-65 по передней панели, позволяют использовать их в местах, где возможно попадание воды, а также значительно облегчают уход за панелями.

Панели оператора Mitsubishi
http://www.ipc2U.ru/catalog/0/6m.html
Панели оператора специально разработаны для условий промышленных применений. Они имеют защиту от неблагоприятных внешних воздействий, отличаются удобством обслуживания и достаточной для подобных применений производительностью.

Серия DK
http://www.ipc2U.ru/catalog/0/6d.html
DK-8070/NK и DK-8072/NK - это терминалы удаленного ввода-вывода данных – недорогие специализированные устройства для оперативного ввода и отображения информации, позволяющие осуществлять обмен данными с удаленным компьютером или контроллером через последовательный порт.

Ознакомиться подробнее со всеми моделями перечисленных серий можно на сайте www.ICNews.ru (http://www.icn.ru/i/a.nsf/u/po)и в электронном катлоге ИКОС www.ipc2U.ru в разделе "Панели оператора".

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет