РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ micromuse РАССКАЗАЛА ПАРТНЕРАМ И КЛИЕНТАМ, КАК ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

Micromuse
      09-06-2005
 

Компания Micromuse Inc., ведущий поставщик эффективных масштабируемых программных решений для систем операционной поддержки и обеспечения бизнес-процессов в реальном времени, организовала цикл семинаров «Netcool/Proviso – Средство контроля производительности сети и качества услуг».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятия проводились для партнеров компании, а также для существующих и потенциальных клиентов Micromuse: поставщиков услуг, крупных корпоративных заказчиков. По оценкам компании, в России новое решение Netcool Proviso наиболее актуально в таких областях, как телеком, нефтегазовая отрасль, финансовый сектор.

В ходе первого из семинаров, организованного 8 июня, региональный директор Micromuse по Германии, Швейцарии и странам ECE (Восточной и Центральной Европы) Дитмар Фукс (Dietmar Fuchs) рассказал о стратегии компании в связи с приобретением корпорации Quallaby Corporation в мае 2005 года, а также о том, какие преимущества получат российские партнеры и клиенты компании благодаря новому ПО. Он также представил стратегию совместного позиционирования компаний на рынке и рассказал о долгосрочных перспективах развития Micromuse. Обзор технических характеристик Netcool Proviso провел ведущий инженер по продажам Quallaby Гартмут Маркерт (Hartmut Markert). В ходе второго семинара 9 июня его коллега, региональный директор компании в странах Центральной Европы Quallaby Иоганн Нидермайер (Johann Niedermaier), обсудил с партнерами Micromuse концепцию продаж нового комплексного интеграционного решения. В завершение мероприятия была проведена «живая» демонстрация ПО Netcool Proviso.

Как и Micromuse, которую независимые эксперты часто называют ведущей компанией в мире по созданию «систем управления системами управления», Quallaby также разработала мощную платформу, которая использует и анализирует показатели производительности вне зависимости от своего местонахождения в крупных комплексных сетях. До приобретения Micromuse Quallaby в мае 2005 года, компании успешно сотрудничали на протяжении нескольких лет. За это время многие общие клиенты обеих компаний смогли оценить достоинства интегрированной платформы по обеспечению гарантированного предоставления услуг triple play (VoIP, широкополосный доступ в Интернет и видео) в конвергентных сетях. По мнению экспертов Micromuse, новое комбинированное решение для гарантированного предоставления услуг позволит ведущим российским поставщикам услуг и крупным предприятиям вывести системы управления на качественно новый уровень.

О компании Micromuse
Micromuse Inc. (Nasdaq: MUSE) – ведущий поставщик OSS решений для систем поддержки операций и обеспечения услуг. Набор приложений Netcool® - это средство постоянного контроля над операционным состоянием информационных систем. В отличие от традиционных систем управления инфраструктурой, решения Netcool обеспечивают комплексное представление всех сетевых ресурсов в режиме реального времени и осуществление контроля сети с точки зрения услуг. Функциональные возможности приложений Netcool позволяют локализовать аварийные ситуации прежде, чем те приведут к серьезным сбоям, влияющим на качество предоставления услуг клиентам. Клиентами Micromuse являются BT, Cable & Wireless, Deutsche Telekom, Digex, EarthLink, GE Appliances, ITC^DeltaCom, J.P. Morgan Chase, T-Mobile и Verizon. Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, США. Более подробную информацию о компании можно получить по адресу www.micromuse.com.

О Netcool
Программные решения Micromuse Netcool обеспечивают надежный контроль над операционным состоянием приложений и услуг. Позволяя клиентам наблюдать за информационной инфраструктурой в реальном времени, приложения Netcool обеспечивают возможность про-активного решения возникающих проблем прежде, чем те приведут к нарушению процесса предоставления услуг.

О компании Quallaby
Quallaby является технологическим лидером в области программного обеспечения для управления эффективностью в коммуникационных сетях и отчетности об уровне сервиса в сетях. Решения компании позволяют поставщикам услуг выполнять соглашения об уровне сервиса (SLA) и снижать количество возникающих сетевых проблем и затраты на мульти-технологичные сети и IP услуги. Решение PROVISO® от Quallaby – это первое решение по обеспечению бесперебойного предоставления услуг операторского класса (carrier-class), содержащее в себе информационную лавку (data mart), упрощающую консолидацию и интеграцию OSS. Офисы компании Quallaby, чья штаб-квартира находится в городе Ловелл (Lowell), штат Массачусетс, США, работают в Великобритании, Германии, Франции и Сингапуре. Клиентами компании являются BT, Telia Sonera, TELUS, France Telecom и Telecom New Zealand. Дополнительную информацию о компании Quallaby можно получить по адресу www.quallaby.com

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет