РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

История создания интернет-представительства Государственного Академического Большого Театра России

РБК СОФТ
      09-06-2005
 

Вот уже полгода, как в интернете появился новый веб-сайт Государственного Академического Большого театра России, разработанный компанией "РБК СОФТ". За время своего существования он сумел завоевать высокую оценку пользователей и благожелательные отзывы представителей самого театра.

✐  место для Вашей рекламы

Об итогах сотрудничества с компанией "РБК СОФТ" рассказал заместитель Генерального директора Большого театра Антон Гетман.

На вопрос, почему для создания своего сайта Большой театр выбрал именно нашу компанию, он ответил: "Статус и значимость бренда Большого обязывают нас выбирать адекватных по рангу партнеров. В противном случае риск был бы слишком велик. Нам требовались гарантии качества оказания услуги и значительный опыт работы партнера в этой области. Кроме того, мы хотели работать с людьми, которые понимали бы поставленные задачи так же, как их понимаем мы. С компанией "РосБизнесКонсалтинг" мы сотрудничаем уже давно и не только в области разработки интернет-проектов. РБК СОФТ - серьезный бренд. РБК СОФТ - это и опыт, и профессионализм, и знание информационного рынка".

Также Антон Гетман рассказал о том, какую роль новое интернет-представительство играет в жизни театра. По его словам, с помощью глобальной сети можно показать, что Большой театр - это живой организм, который развивается, каждый день творит свою жизнь и судьбу. Даже самые быстрые изменения могут находить отражение на сайте, с его помощью можно освещать различные сферы деятельности театра - такие, как административная политика, техническое оснащение, репертуар, творческие достижения постановщиков и артистов. "Все это очень интересует зрителей, и донести до них эту информацию без Интернет-представительства было бы гораздо сложнее".

Подробно с историей создания интернет-представительства Государственного Академического Большого Театра России можно ознакомиться в разделе "Истории успеха".

О компании "РБК СОФТ"
Компания "РБК СОФТ" специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2004 году составила 24,0 миллионов долларов (результаты за 2004 год рассчитаны на основе управленческой отчетности в соответствии с МСФО). Решения РБК СОФТ реализованы в ряде государственных структур и ведомств, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - ФТС России, МЭРТ, Ростат, СКЦ Федерального агентства по атомной энергии, Минобразования РФ, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Metro Cash & Carry, Большой театр. В компании работают свыше 250 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.

РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, i2, Thawte, Verisign, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, Documentum и другие.

Опубликовано: 9 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет