РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ланк» стал 6-м дистрибутором Philips

Lanck
      10-06-2005
 

Москва, 9 июня 2005 г.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня в Москве прошла совместная пресс-конференция компаний «Ланк» и Philips, на которой было объявлено о заключении ими дистрибуторского соглашения. В рамках подписанного в мае договора, «Ланк» может поставлять своим дилерам на территории РФ всю линейку LCD и CRT мониторов Philips. Первая партия товара уже поступила на склад «Ланка».

Переговоры о возможном сотрудничестве шли около года, первоначально рассматривалась дистрибуция плазменных панелей Philips, впоследствии стало понятно, что дистрибуция мониторов также принесет обоим компаниям успешный бизнес.

«Мы долго присматривались к продукции Philips, и в результате стали дистрибутором мониторов, - говорит директор московского представительства «Ланк» Николай Рычков. – Наша компания известна как нишевый дистрибутор, ориентированный на поставку мониторов и ноутбуков. В нашем «портфеле» представлены японские, американские, тайваньские, китайские бренды, и Philips стал единственным европейским производителем в нашем активе. Philips проводит агрессивную политику на российском рынке: активный маркетинг, технологические инновации, широкий модельный ряд и конкурентные цены позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее».

«Новая политика Philips ориентирована на стремительный захват доли рынка, - говорит руководитель отдела продаж в секторе B2B Philips Павел Козлов. - Мы предлагает 2 класса продукции – low-end по агрессивной цене, и middle- и hi-end – качественные, но и более дорогие мониторы, воплощающие наши инновационные разработки. Наш выбор «Ланка» в качестве дистрибутора во многом определялся еще и тем, что «Ланк» - нишевый дистрибутор, который способен продавать в канал более качественный и дорогой продукт. Правильность нашего выбора подтвердит время».

О компании Royal Philips Electronics
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Объем продаж в 2004 г. составил 30,3 миллиардов евро. Основные направления деятельности компании – забота о здоровье, стиль жизни и технологии; компания представлена более чем в 60 странах мира и насчитывает 161 500 сотрудников. Мы занимаем лидирующие позиции в области медицинского диагностического оборудования и оборудования для мониторинга состояния пациента, а также на рынке цветных телевизоров, электробритв, светотехники и полупроводниковых систем. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.com/newscenter.

О компании «ЛАНК»
«ЛАНК» - одна из ведущих и динамично развивающихся компаний на ИТ-рынке России. "ЛАНК" является партнером таких известных международных производителей как 3COM, Acer, Alcatel, AOpen, Avaya, BenQ, Cisco Systems, NEC, Oki, Philips, Samsung, SMC Networks, TrippLite, U.S.Robotics, ViewSonic,. Развитая дистрибьюторская сеть охватывает Петербург, Москву и еще 83 субъекта Российской Федерации. «ЛАНК» неоднократно номинировался в числе десяти крупнейших российских компаний-дистрибьюторов компьютерной техники.
Более детальная информация о компании и ее деятельности на сайте www.lanck.ru

Опубликовано: 10 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет