РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Festool.ru: деревообрабатывающее оборудование для профессионалов

Гарант-Парк-Интернет
      10-06-2005
 

Специалистами Metric создан сайт www.festool.ru, представляющий деревообрабатывающее оборудование компании Festool на российском рынке. Сайт разработан по заказу OOO «ТТС Тултехник Системс» с использованием технологии Optimizer.net.

✐  место для Вашей рекламы

Созданный сайт предназначен для потенциальных покупателей деревообрабатывающего оборудования. На сайте www.festool.ru вниманию посетителей представлена информация об истории и идеологии Festool, сервисных центрах и гарантийных обязательствах, последних новостях и существующих партнерах. Сайт содержит обширный каталог, где наряду с техническими характеристиками представлены подробные описания и фотографии предлагаемого оборудования. Прямо на сайте можно пройти регистрацию и осуществить заказ оборудования, а также задать в форуме возникающие вопросы или обратиться за консультацией к специалистам.

Ресурс будет полезен также существующим и потенциальным партнерам и дилерам компании Festool. Новости, статьи, маркетинговые материалы и консультации он-лайн – все это призвано улучшить поддержку партнеров. Среди дальнейших планов по развитию проекта можно отметить создание для партнеров Festool в России типовых сайтов. Они будут обмениваться информацией с центральным каталогом на сайте www.festool.ru с помощью механизма веб-сервисов. Реализация такой оригинальной архитектуры комплексного решения стала возможна благодаря использованию в качестве инструментального средства для разработки технологии Optimizer.net.

Веб-интерфейс администраторского места сайта позволяет менеджерам «ТТС Тултехник Системс» собственными силами администрировать и конфигурировать www.festool.ru. В частности менеджерам доступно управление структурой сайта, динамическое обновление новостей, каталога товаров и других разделов, модерация форумов и обработка заказов. Также на сайте реализован механизм авторизованного доступа, позволяющий выделенным группам посетителей заказывать оборудование по персонифицированными ценами.

«Одним из главенствующих принципов в деятельности компании Festool является системность. Так, Festool предлагает не просто инструмент, а полностью интегрированные системы в деревообработке и авторемонте. Системный подход везде преумножает преимущества, и мы старались сохранить его при создании интернет-представительства, - комментирует проект бренд-менеджер «ТТС Тултехник Системс» Тимофей Гонтаренко. – На начальном этапе мы перевели сайт www.festool.ru на современную и масштабируемую платформу Optimizer.net. Далее мы планируем с помощью специалистов Metric провести интеграцию сайта и нашей внутренней информационной системой. Это позволит полнее решить приоритетную задачу активной поддержки партнеров Festool в России».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ТТС ТУЛТЕХНИК СИСТЕМС»
ООО "ТТС Тултехник Системс" осуществляет поставку и сервисное обслуживание оборудования FESTOOL и PROTOOL, являясь крупнейшим в России поставщиком профессионального ручного высококачественного инструмента для деревообработки, строительства и авторемонта. Системы сконструированы и произведены с учётом самых высоких требований по качеству и рассчитаны на сменный режим работы. На всё оборудование предоставляется гарантия 3 года.
Контакт:
Васильева Наталия Юрьевна
руководитель отдела рекламы и маркетинга
компании «ТТС Тултехник Системс»
тел.: +7 (095) 721-95-85
e-mail: vnj@tooltechnic.ru
URL: http://www.festool.ru http://www.protool.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Контакт:
Печников Александр
руководитель департамента маркетинга и PR
компании «Гарант-Парк-Интернет»
тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814
e-mail: marketing@metric.ru
URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/

Опубликовано: 10 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет