РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BERTL награждает bizhub C450 от Konica Minolta за качество цвета

Konica Minolta Business Solutions
      10-06-2005
 

bizhub C450, от Компании Konica Minolta, недавно был удостоен Высшей Награды от BERTL, среди офисных полноцветных МФУ. Преемник обладателя той же высшей награды от BERTL, офисной системы bizhub C350, МФУ bizhub C450 предлагает улучшенный набор возможностей, более быструю обработку данных и широчайшие возможности сетевого управления.

✐  место для Вашей рекламы

Удостоенная ранее высшими наградами Компания Konica Minolta остаётся лидером в сегменте цветных офисных многофункциональных устройств.
Компания Konica Minolta совсем недавно анонсировала bizhub C450, однако, Высшая Награда от BERTL сразу отметила все стратегические улучшения нового bizhub, по сравнению с его именитым, среди полноцветных МФУ, предшественником, bizhub C350. Благодаря новой технологии, разработанной специально для профессионального применения, bizhub C450 обеспечивает функции копирования, сканирования, отправки факсов и печати. Преподнося bizhub C450 в качестве всеобъемлющего мультифункционального центра, выбор BERTL в категории “Лучшее Офисное МФУ”, в очередной раз подтверждает явное лидерство bizhub на рынке и абсолютное превосходство в этой категории.

bizhub C450 разрабатывался с использованием передовых технологий ,специально для компаний и офисов ,где не только есть необходимость профессионального использования цвета ,но и возможность печати, так же печати на баннера, сканирования, приема и передачи факсов. BERTL остановил свой выбор именно на этом аппарате, как на лучшем в своем сегменте на рынке копировальной техники.
bizhub C350 установил изначально высокие ожидания потребителей от bizhub C450, и Konica Minolta успешно справилась с брошенным вызовом, используя улучшенную технологию изображения, более быстрый вывод цветных изображений и интегрированное сетевое управление. BERTL отметил что: «bizhub С450 от Konica Minolta предлагает широкий ряд преимуществ и достоинств, расширяя спектр передовых офисных технологий и требований документооборота, которые выделяют его из ряда других конкурентов».
Довольный очередным успехом, Менеджер по продуктам для офисов, Олаф Лоренц (Olaf Lorenz) пламенно комментирует: «После получения Высшей Награды BERTL за bizhub C350, мы четко отдавали себе отчет в том, что высоко передвинули планку ожидаемых стандартов и требований от следующих аппаратов. Однако, мы успешно справились с этой задачей и даже улучшили и без того отличный продукт». bizhub C450 будет соответствовать запросам любого офиса, где востребована обработка цветных изображений и другие многофункциональные возможности этого аппарата.

Опубликовано: 10 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет