РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серия аппаратов bizhub 160/160f/161 от Konica Minolta-действительно компактные и надежные аппараты, отлич-ное «решения»…

Konica Minolta Business Solutions
      10-06-2005
 

Konica Minolta c удовольствием представляет аппарат серии bizhub 160 со скоростью печати 16 стр/мин,.

✐  место для Вашей рекламы

который является преемником предыдущих компактных ч/б МФУ. Новый аппарат bizhub 160 от Konica Minolta яв-ляется комплексным решением, предназначенным для малого офиса или рабочей группы, у которых до сих пор существует реальная необходимость в монохромной пе-чати, копировальном аппарате и отдельном факсе. Те-перь любая компания может совмещать их в одном аппа-рате, включающем в себя: копирование, печать, сканиро-вание, отправку и прием факсов. Любой из новых моде-лей bizhub: 160, 160f и 161 обладает привлекательной це-ной и оснащен быстрым печатным и копировальным ме-ханизмами.
Меньше рабочего пространства, но больше качества.
Коммуникация офиса напрямую зависит от удачного IT обору-дования и требует малогабаритных, мощных устройств.
Каждый из трех аппаратов серии bizhub 160 оборудован всем необходимым, в чем обычно нуждается любой малый офис или рабочая группа. Сейчас можно заменить 4 отдельно стоящих устройства: копир, принтер, сканер и факс на один многофункциональный аппарат. Однако каждый офис уника-лен и имеет свои особенности. Например, bizhub 160 превос-ходно подходит для офиса, где периодически и востребованы печать и копирование. Факсовая версия, bizhub 160f, идеальна для домашнего офиса с возможностью печати, копирования и отправки корреспонденции при помощи факса. bizhub 161 будет незаменимым помощником в секретариате, где коман-де необходим доступ к сетевому принтеру и возможности ко-пирования.
Стандартная комплектация bizhub 160 экономична в исполь-зовании, так как имеет невысокую цену и низкую стоимость отпечатка.
Компетенция и компактность
Ценность нового оборудования серии bizhub 160 еще и в том, что он обладает всем тем, что имеется в наличии аналоговых копиров, отдельно стоящего принтера или традиционный фак-са.
В приложениях Windows режим работы bizhub 160 и bizhub 160f функция GDI печати обеспечивает чистоту передачи тек-ста, графики и фотоизображения. Вместе с этим, bizhub 160f является лучшим решением для фирм, которым необходима постоянная связь с бизнес - партнерами или покупателями. Эта система оснащена высокоскоростным факсом, модемом и позволяет отправлять факсы напрямую с РС, что в сочетании с функцией сканирования на e-Mail и сканировании на FTP позволяет ускорить процесс обработки и перевода документов в цифровой формат.

В качестве принтера bizhub 161 представляет высококачест-венный аппарат, имеющий разрешение вплоть до 1,200 x 600 dpi и является идеальным решением для печати. Кроме того, функция цветного TWAIN сканирования обеспечивает возможность более легкого цветного сканирования для таких программ как PowerPoint или документов Word. Наличие ути-литы PageScope Cabinet 2.0 дает возможность использовать управление документооборота более удобным для архивиро-вания, исправления и управления файлами. bizhub 16-ой се-рии от Konica Minolta представляет компактное решение, предлагающее лазерное качество, цветное сканирование и широкую функциональность.

Все версии продукта будут запущены по всей Европе летом 2005 года.

Опубликовано: 10 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет