РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сервис развлечений с петербургских таксофонов

Санкт-Петербургские Таксофоны
      10-06-2005
 

В феврале 2005 г. компания «Санкт-Петербургские Таксофоны» представила новый центр справочной информации с таксофонов для жителей и гостей города. Услуги центра включают: передачу SMS-сообщений, а также предоставление информации о репертуаре театров и кинотеатров, курсе валют, предприятиях и учреждениях, прогнозе погоды, о точном времени.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 июня 2005 г. в составе услуг центра справочной информации появился новый сервис развлечений. Теперь по будним дням с 21-00 до 9-00 и с 19-00 до 9-00 по выходным в режиме автоинформатора можно узнать график разводки мостов, новости спорта, основные новости дня, послушать анекдоты. Одновременно с введением нового сервиса была снижена стоимость услуг центра справочной информации. Ранее стоимость любой услуги центра, в том числе отправки SMS-сообщений, составляла 3 рубля, теперь – 1,5 рубля. На сегодняшний день инфо-центр компании «СПТ» является одним из самых доступным по цене и представляет большой спектр информационных услуг для абонентов.

Средством платежа для всех услуг центра является Единая таксофонная карта России. В Санкт-Петербурге карту можно приобрести в кассах метрополитена, в киосках X-cards, «Роспечать и «Метропресс», в филиалах Сбербанка, в аэропортах «Пулково», на вокзалах, в гостиницах и др.

Опубликовано: 10 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет