РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лаборатория успеха»: «Эксперт Системс» на практической конференции РАБиП

Expert Systems, группа Про-Инвест
      14-06-2005
 

Методология разработки и продвижения инвестиционного предложения предприятия приобретает все большую актуальность для развивающегося российского бизнеса. Важное место в инвестиционном процессе по праву занимают информационные технологии, все шире используемые отечественными предприятиями и региональными администрациями для планирования и контроля выполнения инвестиционных программ.

✐  место для Вашей рекламы

Это еще раз подтвердил успех конференции «Лаборатория успеха.

Инвестиционное предложение предприятия: методология его разработки и продвижения», прошедшей на прошлой неделе в «Президент-отеле» и организованной Российской Академией Бизнеса и Предпринимательства при поддержке РСПП и «АСМО-пресс».
Конференция собрала руководителей экономических служб региональных администраций, структур поддержки предприятий, представителей бизнеса, инвестиционных, консалтинговых и аудиторских компаний для обсуждения различных аспектов подготовки и реализации инвестиционных проектов и привлечения инвестиций в реальный сектор экономики.
Среди выступивших на конференции – председатель экономического комитета Новгородской области А.А.Шалмуев, управляющий директор ИК "Антанта Капитал" Коган Е.Б., д.э.н., один из авторов новой редакции «Методических рекомендаций по оценке эффективности инвестиционных проектов», В.Н.Лившиц, председатель совета директоров ОАО «Сафоновский машиностроительный завод», С. А Масютин.
«Эксперт Системс» представил участникам доклад на тему «Управление инвестиционной деятельностью: информационные технологии».
Затронутые в выступлении темы места и роли ИТ в инвестиционном процессе, вопросы преимуществ автоматизации системы управления инвестициями, опыта и перспектив применения программных продуктов «Эксперт Системс» для разработки и анализа инвестиционных решений, вызвали большой интерес аудитории.
«Эксперт Системс» планирует продолжить эффективную работу по методической и программной поддержке принятия инвестиционных решений, и осенью представит свои новейшие разработки на форуме «Инвестиционная и инновационная привлекательность регионов в России.

Северо-Западный регион».

Опубликовано: 14 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет