РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Рена Компьютер" подписала договор о внедрении электронного документооборота

Рена Компьютер
      15-06-2005
 

Компании «Рена Компьютер» и DIRECTUM заключили договор о распространении и внедрении программных продуктов для организации электронного документооборота. Компания «Рена Компьютер» (www.rena.spb.ru) стала вторым партнером DIRECTUM (www.directum.ru) на Северо-Западе.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний момент DIRECTUM динамично развивающаяся компания, клиенты которой находятся в 17 регионах Российской Федерации. Главная задача компании DIRECTUM – помочь предприятиям и организациям поднять на новый качественный уровень процессы управления за счет использования передовых информационных технологий в деловых процессах и при работе с документами.

Компания «Рена Компьютер» является известным на Северо-Западе системным интегратором. Кроме традиционных для компьютерных фирм региона поставок компьютерной техники и реализации сетевых решений, с 1999 года фирма занимается разработкой и внедрением собственной системы управления ресурсами предприятия «Optima». Кроме этого «Рена Компьютер» занимается продвижением программных продуктов Frontstep.

В результате заключения договора с DIRECTUM отдел системной интеграции получают полную линейку продуктов для автоматизации предприятий любого уровня. Лозунг компании «от офиса до завода» явился определяющим, так как DIRECTUM при высоком качестве разработки и богатой функциональности отличается невысокими ценами для систем своего класса. Сотрудники отдела системной интеграции уже прошли обучение, а также готовятся к внедрению системы DIRECTUM для собственного использования, так как это является одним из требований договора.

«В выборе партнеров нас больше всего привлекла проработанность системы и оптимальное соотношение цены/качество», - утверждает руководитель направления Системной интеграции «Рена Компьютер» Сергей Невинский, - «в DIRECTUMe удивительным образом продумана технология управления бизнес процессами, что является критически важным для эффективного использования электронного документооборота на предприятии. Данная система идеально дополняет интегрированную систему управления ресурсами современного предприятия Optima. Она добавляет в учетной системе еще одно измерение для хранения, обработки и анализа нечисловых данных, оформленных в виде документов».

ООО «Рена Компьютер» готовится представить систему электронного документооборота на 6-ой Всероссийской научно-практической конференции "Информационные технологии в машиностроении и судостроении". Конференция пройдет 16 июня на базе ГНУ ЦНИИ РТК, Санкт-Петербург, Тихорецкий пр., д. 21. Организаторы конференции Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга, Комитет по науке и высшей школе, Государственное научное учреждение ЦНИИ РТК и ИЦ «Компьютер-Информ».

Контактное лицо:
Монин Антон Алексеевич
Директор по развитию ООО « Рена Компьютер».
Телефон: (812) 245-94-63, 245-70-39
E-mail: monin@rena-computer.spb.su

Опубликовано: 15 июня 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет